Murfan
в сети: 12 июня 2024

Евангелион нового поколения
Увидел в ленте мемас про евангелиона. Решил разобраться чо по чем(люблю разбираться сам в мемах,которые не понимаю). Начал просмотр. И вдруг меня затянуло экшоном,как огромный робот бьёт большую непонятную хренатень, было абсолютно плевать на персонажей (которые почти все мне не понравились) и на сюжет в целом (он просто меня не зацепил). Посмотрел 24 серии и подумал , что ща начнется эпик файт с глав ангелом или просто произойдёт непонятная движуха (где Синдзи покажет скилуху и выиграет или наконец-то сдохнет) .И смотря 2 последних эпизода я почувствовал , как челы и гайникса делают дырку в моей голове и пытаются втереть мне филосовскую дичь ,про то что мы познаем себя через других .В итоге мой мозг и мои глаза были изнасилованы и выброшены ,как использованный презерватив . И знаете , мне это понравилось.:( 7/10(благодаря экшен сценам,неплохому графону и в принципе неплохим сюжетным ходам )
Истории монстров
Достаточно странное аниме.Такой подачи сюжета я еще не видел.Лично меня оно заинтересовало ,зацепило на крючок и не отпускало.Было очень интересно наблюдать за развитием сюжета и за отношениями героев.В принципе мне здесь все понравилось (от рисовки до опенингов,которые кстати менялись в зависимости от истории).Но говорить ,что это шедевр язык не повернётся ,как по мне слишком странное и самобытное.И из-за своей самобытности оно может кого-то ,как и зацепить ,так и отпугнуть.При дропе аниме вы много не потеряете,но при полном просмотре приобретете новый опыт,можете что-то переосмыслить или над чем-то задуматься .Так что можете посмотреть пару серий и решить смотреть или нет,если затянет то не разочаруетесь ,а если нет то и хрен с ним.
Непутёвый ученик в школе магии
Я просто скучал при просмотре. Никому ненужный и никчемный сюжет,иногда очень тупые диалоги и главные герои(они просто не понравились как личности) . Говорить, что аниме совсем плохое, не берусь,но кроме графона лично я ничего не увидел.В принципе может кому-то оно и понравится,но лично я ожидал от данного тайтла больше ,чем просто графоний и натянутые отношения между главными героями(и куда же без шаблонов) .И к сожалению положительных эмоций от просмотри практически не получил.Может это я странный и не могу разглядеть всю фантастичность и шедевральность аниме,не знаю.Но это всего лишь моё мнение,так что смотреть тайтл или нет уже решать вам,но я бы его не рекомендовал .:star:
Легенда о легендарных героях
Вроде бы и неплохое аниме,с хорошим фэнтезийным миром,с неплохим сюжетом и хорошим экшеном. Что же не так? Персонажи,а точнее их поступки,их логика и действия.С этого просто сгорел.:evil3: Я конечно все понимаю,но типо челы убили много хороших людей(и вас пытались убить ) и вот сейчас их убьют , но сорян,главный герой их просто так спасает(и много других моментов ,которые мне не понятны и практически не чем не мотивированные ).Конечно,это не единственный минус и ,естественно, аниме не лишено плюсов (коих тут предостаточно).Но я с этого получил много отрицательных эмоций(действия персонажей),поэтому и не получил удовольствия от просмотра.Но в принципе аниме неплохое,так что для отдыха мозга пойдёт. Вообщем ,поставлю 6 и оставлю в брошенных.Пойду найду что-то более стоящее.(лично мое субъективное мнение)