Muroming
в сети: 20 марта 2022

Изобрази отвращение и покажи мне свои трусики
Данная богоподобная картина создана, исключительно для узкого круга лиц, которым нравится такое отношение к себе, могу сказать, что все их фразы очень продуманны и цепляли меня, ловили на моих мыслях, тайтл дает то, за чем пришел, а если вам не интересное подобное то закройте, это не ева, не код гиас, тут нет глубокого смысла или сюжета, не надо портить оценку тому, что справляется с тем, для чего предназначена. Однозначно 12/10
Шальные девчонки
данный обзор для людей уже прочитавших манхву, он полон спойлеров.
Жанр гарема сьедает лучших, даже не переваривая, и это отвратительно. Мои первые впечатления от этого произвидения извращенного корейского мозга были выше всех похвал, все было прекрасно глав 100, пока были мои любимые составные сеннена в виде превозмоганий, роста над собой, становление гг. Все было бы замечательно, но гребпная романтика что пошла дальшн, она глупа, не естественна, какой идиот в упор не будет замечать божественную Далдал. Есть Королева, которая представляет тут типичную цундере, которая раз в сто лет могла что то выдать, но посравнению с тем, как долго прописывали Далдал, пол года по времени прошло в манхве, ему все вокруг говорят что к нему не ровно дышат, но человек, отвечавший за сюжет специально, СПЕЦИАЛЬНО уводит гг к королеве? Серьезно? Такого просто не могло слцчиться, это глупо. Как пример гг всегда вел себя как ##### с одной лишь далдал. Момент где он у королевы спросил "я тебе нравлюсь?" и жертва гордостью Далдал перед бандитами БАНАЛЬНО НЕСАПОСТАВИМА, нооооо, сценаристу ж по приколу, у гг будет в сердце коробить от тян, ко орой он что то там сказал, а не которая без раздумий отдала все, еще и почреди бояподошла, охреневше поцеловав и сказав, что все, все для тебя, так что не двигайся. Это просто тупо, я дико проникся чувствами Далдал, и дочитывать желпния было ноль, делал это черех силк. Далее Далдал выдали другой вариант, как и видно по концовке, что она не счастлива, так зачем? Первый человек который рвался ее спасти от бандитов это гг, разрывая всех, тут я вочпрял духом и думал, НЕУЖЕЛИ ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ, но нет, этогг дибила как марионетку сценариста рахвернули, на парень все лавры, забирай. Конец банально слит, начало сильное, мангака разбил мне сердце несколько раз, когда давал шансы на счастье Далдал а после не, не будет. Чувства после прочтения отвратительные. Как я и сказал, гарем поедает лучших, и ему плевать. Отвратительное чувство по тому, что ярко прописанная, идеальная девушка осталаст у разбитого корыта, а я сяду рядом с ней. Ненавижу такое послевкусие разочарования, внутри все на перекосяк.
Ставлю 7/10 начало очень хорошее а дальше.... ну вы поняли. Не знаю какой больной будет читать это, но я искренне надеюсь, что я не один такой. Спасибо