Mus
в сети: 6 июля 2022

Мастера Меча Онлайн: Порядковый ранг
Фильму 10 поставить могу только за большую любовь к SAO.
Идея очень красивая, просто слов нету!!! Пусть и за уши не много натянутая, но потрясающая идея, украсть всё из чего строится жизнь заключёных в MMO, и было бы всё просто супер, но увы, к концу уши оторвали, этот тошнотворный (не в плане героев, они то просто выходцы из SAO, тут более нечего сказать) счастливый конец, не понятно с чего взятый, комом накатившийся после всего фильма, и за 10 минут уже весь фильм пал в моих глазах.
В общем, мне очень жаль за SAO, я обожаю этот "Мир", не весь фильм всё было интересно, красиво, вызывающе и тп, а потом всё скомкали и написали "Конец", но не могу сказать что зря посмотрел, как ни крути, это не заного пересмотреть SAO (хотя, может будет лучше пересмотреть), хотя всё равно считаю глупо, говорить о 10/10 или о том, что это шедевр визжать и кричать SAO 3 это ЛУЧШЕЕ аниме.
Лучшим был 1, 2 был другой, но не хуже, а это, сори, пародия (если б не был натянут сюжет, конец бы что-нибудь придумали нормальное и сняли не за "5 минут в каморке", как будто школьник, делающий уроки перед приходом родителей, было бы уже не пародия).