Mushiza
в сети: 27 июля 2023

Темнее чёрного
Приятное произведение заслуживающее положительную оценку, не только из за стиля или музыкального сопровождения, а еще и истории которую вряд ли смогут повторить. До всех персонажей которые ерепенятся, главный герой Хэй хоть и выглядит так, но характер вполне адекватен и депрессивен по своей природе. Отдельная арка его проживания во Владивостоке чего стоит, но это другая история.
Такого прописывания персонажей в наше время становится все меньше, а если и пытаются то градус стыда все равно дает о себе знать, словно авторы в наше время не могут выдержать планку.
Поэтому если хотите окунуться во время тайтлов 2007 года, то это аниме определенно имеет этот отголосок прошлого. Для "стариков" пойдет в качестве воспоминаний, для молодежи как вариант ознакомиться с тем какие были истории тогда.
Ханаан
Если бы серия "Fate" была боевиком с пушками без магии и главное компактной историей- то это был бы именно этот тайтл. К сожалению не так популярен в наше время. Рисовка смотрится приятно даже в 2023 году от чего если хотите посмотреть аниме в жанре экшен, то это одно из них. Боевые сцены поставлены красиво, не забываем все таки что Муны приложили руку к этому. А по сюжету не особо много скажешь. "Средне". Не хорошо и не плохо для создателей Фейта. Считайте лишних вопросов не вызовет, а если и будут то не столь критичны, (и вы скорее забудете об этом) поверьте мне.
История о том, как обращаться с женщиной-рыцарем, к которой никогда не относились как к женщине
Рассматривать мангу с точки зрения любовной истории сложно хотя бы по той причине что главный герой напирает в течении всей истории. Фетиши на пресс, логику доспехов и устройство мира, все это не столь важно когда хочется написать любовную историю. Но автор даже в этом отходит сводя все к своей фантазии, чем к описанию действительно романтических моментов. Они не пошлые, они просто никакие
Когда Фули описывает что нравится в Лео он не углубляется а проходит по тому что и так известно (сила, пресс, она замечательная и так умножьте на все главы
Даже слишком просто для автора манги, и ладно если бы история была в виде короткой Енкома. Но 134 главы на 7 томов слишком. Учитывая что в них тянут моменты и нет ничего такого что хочется проматывать. Концовка отдельный момент.
Хотите про мускулистых девушек и их любовные истории? Есть работы получше. Как в плане истории так и в плане рисовки