Muto Son-tyan

Хладнокровный Хозуки
Черная комедия с годными шуточками. Определенно отличное аниме с шикарным и упоротым опенингом, больше напоминающим гимн. Персонажи весьма забавные, а про их взаимодействие друг с другом много чего можно сказать. Например, заезженная, но здесь переданная крайне забавно, ситуация, когда герой в силу своих наклонностей помыкает старшим или старая добрая квасика, когда герои ненавидят друг друга, но все вокруг считают это няшным.
Нереально зацепил ГГ. Ходзуки-сама такой милаш. :revenge:
Югио! Дуэльные монстры
Это... это, несомненно, самое лучшее аниме, которое я только смотрела.:revenge: За всю жизнь не испытывала такие эмоции, которые удалось получить сегодня. Не могу поверить, что история так быстро закончилась. 224 серии пролетели совершенно незаметно.
Это аниме многому меня научило, хоть и говорилось там о достаточно простых вещах, о которых доводилось слышать от других.
На последней серии дико рыдала, со мной такого никогда не было. :Cry4: :Cry3: Не хотелось расставаться с уже полюбившимися героями. Чувствую, еще долго не отойду от такого состояния... И знаю одно: я никогда не забуду ни истории, ни самих персонажей. :tea2:
Как жаль, что все закончилось :very sad: Но надо жить дальше, да :cool:
Югио!
Очень порадовало аниме. Для того времени и рисовка, и сюжет достаточно хороши. Все 27 серий просмотрел на одном дыхании. Не было еще такого аниме, которое было способно так сильно заинтересовать меня, как это. Сейчас это одно из моих самых любимых. Приятно осознавать, что это аниме не закончено, есть еще куча сезонов и много-много не просмотренных эпизодов. :bunch:
Очень понравился главный герой, Муто Юги. :love2: Нет, не потому, что у него есть такая крутая вторая душа, а как-то сам по себе. Просто, глядя на него, я понемногу меняю себя, свои взгляды на жизнь. Сейчас смотрю второй сезон, который также просто восхитителен, на мой взгляд. Несмотря на странную рисовку в некоторых местах, я смело ставлю этому аниме 10/10. :D
Красавцы из клуба защитников Земли
Аниме при просмотре первых серий вызвало у меня то ли недоумение, то ли смех. Странные абсурдные сцены, труп учителя, говорящие животные - все это... было достаточно интересно наблюдать. Сначала я думала, что досмотрю это чисто из интереса, а не самого желания, однако, просматривая последнюю серию, поняла, что хочу второй сезон :8): Но, думаю, на это не следует надеяться.А уже вроде и привыкаешь к персонажам и к самому довольно бредовому миру. В общем, аниме веселое, абсурдное и интересное.
Маленькие проказники!
Светлое и доброе аниме. Просмотрела все серии на одном дыхании, тяжело расставаясь в самом конце и с миром этого аниме, и с его персонажами. Что могу сказать о них: понимаю, что недостаточно много смотрела в этом жанре картин, следовательно, сравнить практически не с чем. Но могу сказать, что персонажи получились здесь достаточно необычны, и каждый по-своему интересен. Думаю, что романтика здесь была, причем красиво изложенная. Интересная история о школьниках, немного мистики только добавило необычности в сюжет. Само аниме легко воспринимается.
Ставлю 10/10 так как очень люблю аниме с такой атмосферой.