MyMichelle
в сети: 19 апр. 2022

Мальчик-мармелад
Милое и нежное аниме. Очаровательная ретро рисовка. Саундтрек. :love:

Романтичные сёдзе - это такие гаремники наоборот, для девочек.
1) Вместо гг, которому в голову всем известно что бьет - девочка-школьница в амплуа золушки. Наша будущая принцесса изливает на окружающих лучи добра, всем дарует свою милость, в отличии от других мадам, которые, испытывая зависть и злость, позволяют себе использовать грязные приемы и строить всяческие козни.
2) Вместо гёрлс, текущих с нашего гг, и фансервиса - храбрые, честные мужчины, которые не боятся ответственности и, естественно, все как один влюблены в нашу героиню. Дуэли разъяренных самцов, жертвоприношения своей жизни на алтарь счастья няши - все включено. Все, чего бы нам хотелось, но чего большинство из нас никогда не увидит.
Поэтому смотрите это аниме, оно такое трогательное :advise:

Я люблю такие сёдзе. Но каждый раз при просмотре думаю об одном и том же, а именно:
- Ближе к концу возникают мысли наподобие: "Создатели тянули время как могли". Когда все главные и второстепенные герои друг с другом уже перевстречались, самое время свести всех бывших. "Мы можем быть вместе... Мы не можем быть вместе... Мы можем быть вместе" - и так до бесконечности;
  • Серии превращаются в 1 диалог двух людей, которые в тысячный раз обсуждают то, что обсуждали уже много раз до этого + миллион флэшбеков;
  • Ю....
    - Мики...
    - Ю...
    - Мики...
    - Ю...
Я: - Заткнитесь!
Ну вы поняли:lol:

Америка здесь выглядела странно: персонажи заимели иностранные имена, некоторые перекрасили цвет кожи, но черты лица и телосложения остались такими же + манера вести себя ничем не отличалась от персонажей из Японии.

Мне давно больше, чем 18, я много фейспалмила, но мне оч понравилось! Всем смотреть, особенно девчонкам.
Поставлю 9 из 10 из-за того, что затянуто.:evil2:
1680x1050