Myrroxx1337
в сети: 1 мая 2024

Девушки в последнем путешествии
Чёрт возьми, да я со второй серии полюбил это аниме, и выдвинул его в свой собственный топ на второе место, а опенинг то какой, а эндинг не уступающий тем более))):shy: вопросов много о том что происходит, и это огромнейший плюс всего аниме:roll: Определённо покажу своим детям
Твоя апрельская ложь
Я посмотрел это аниме в свои 18 лет и, если честно, почти ничего не почувствовал. Есть классическая музыка, но что дальше? "Будем делать вид, что мы здесь ради нее, хотя сами почти ничего о ней не знаем?" опенинг хороший, второй опенинг тоже хороший. Но я НЕ испытал сострадания к персонажам, скорее всего из-за того, что им всем здесь по 14 лет. Когда ты сам старше, тебе просто становится индифферентно на то, что тебя окружает. Ты как растущий овощ в банке, который на постоянной основе прокрастинирует и иногда задает себе вопросы о смысле всего мироздания (зачем тебе жить, то хоть?). Единственное, на что тебе не насрать, это на БЛЯДСКИЙ БАК, ведь никто не хочет жить на улице и в нищете. Ладно, а то у меня снова эта минорная тема начинается:depressed:. Короче, аниме на семерку тянет, но я поставлю ему 8 из жалости в АЖ 22 серии.