N.
в сети: 16 апр. 2024

Переключатель
Очень даже неплохая вещь. Жаль, что всего 2 эпизода, зато ничего лишнего не было. Смотреть действительно было интересно (во многом благодаря тому, что с самого начала нас заинтриговали, показав эпичную концовку, - очень удачный прием в данном конкретном случае). После просмотра даже мангу захотелось прочитать. Плюс симпатичные персонажи, да и в целом приятная рисовка, отличные сэйю.
8 из 10 вполне заслуживает
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой 2: Финал
Какое разочарование...Очень жаль, что такое замечательное аниме убили такой концовкой, и после просмотра вместо хороших эмоций остался лишь неприятный осадок на душе. И дело не только в том, что инцест, которого я так ждала, накрылся медным тазом на последних минутах . Тайтл то вроде был развлекательным, но кого может порадовать
гг отшил всех, чтобы быть с сестренкой, они любят друг друга, но вместе быть не могут и обещают оставаться просто братом и сестрой
финал? Пожалуй, очень немногих. Ведь никого из героев счастливым назвать в такой ситуации нельзя, особенно жалко брата с сестрой .
Алхимическое оружие
Дроп. В самой задумке по сути нет ничего нового и интересного, к тому же аниме довольно-таки глупое, ИМХО.
Ну как алхимическое оружие может заменять гг сердце, да еще и при том условии, что он достает его из себя во время боя? До полетов на Луну я, к счастью, не досмотрела
Герои показались скучными, с шаблонным поведением. Опять же, это все мое личное мнение, но я бы не советовала это аниме к просмотру.
Повседневная жизнь старшеклассников
Уровень дебилизма порой просто зашкаливал, но от этого становилось только смешнее :lol: Больше всего доставил очкарик, а вот три старшеклассницы, вставки про которых были в конце почти каждой серии, немного раздражали. Необычный эндинг, так сказать, в духе самого сериала :) Но хотелось бы более понятную концовку, а еще лучше второй сезон. А в целом очень атмосферный и веселый тайтл, 9 от меня.
Скет Данс
Имхо, это лучшее комедийное аниме! Большинство других комедий максимум заставляли улыбнуться, здесь же смеялась в голос :ololo: Очень понравились все без исключения герои, особенно Боссун :shy: OP и ED шикарные. 77 серий пролетели незаметно, очень хочется продолжения.
10 из 10