NOOOB

Фарс из убийства девушки-нежити
Изначально думал прикольный тайтл веселый гг необычный сетинг , экшен на хорошем уровне вроде бы замечательный тайтл , но куда же без но , японцы очень любят британскую культуру , это еще со времен Code Geass и Темный дворецкий было видно , и зачем то вставляют в свои тайтлы эти элементы культуры , вот и здесь Холмс , Фок , дошло до того когда вспомнили про человека с тростью мгновенно стало ясно кто он и что с ним , раз тут капустник , Джек - Потрошитель , скучно и вторична история .
Что же касается псевдо детектива это еще хуже загадки разгадываются еще с первых серий арки , это хорошо видно в третей там еще и моральную дилемму выкрутили до идиотизма , жестокость тайтла это конечно плюс но не из серии убьем трех девочек да ничего страшного понять и простить , я уже не говорю про дыры в истории которые в конце так и не раскрыли
Короче как прикольный экшен с псевдо детективом сойдет вон у псов еще хуже , как детектив еще с оригинальными героями мусор и того середнячек на 7 из 10
Иллюзия рая
Ну понятно очередное роуд муви с расчлененкой и изнасилованиями , на фоне вездесущих исекаев выделяется , хотя это очередная история про лаборатории с супер детьми что второй аркой идет , где то к середине сериала можно догадается что к чему например кто этот таинственный доктор , и кем он был раньше , в целом неплохо середнячок и рисовка прикольная , в остальном же разок глянуть можно 7 из 10
Магия и мускулы
И так у нас тут пародия на многие тайтлы в основном на черный клевер , но тут есть и отсылки даже к Наруто , в общем напомнило мне Я — Сакамото, а что? , вполне забавно хоть и предсказуемо , графика , музыка средние хотя от таких тайтлов большего и не требуется , правда некоторые оупенинги из гинтамы до сих пор вспоминаю, в итоге 7 из 10 но поставлю 8 что хоть немного поднять его рейтинг , тайтл просто забить пару вечеров если больше смотреть нечего .
Летнее время
Итак летнее время , ... Изначально мне напомнил цыкад , думал опять будит калька но нет тут герою чуть подрезали возможности петли , но зато наделили его другими сверхспособностями , где то во время развязки уже становиться ясно кто главный злодей ( если вы знаете принцип чеховског ружья , именно если перса показали в начале но он не действующее лицо значит плахиш ) , во второй половине тайтл превращается в сенен боевик , под конец проседает , но история цельная и законченная в начале смотрится на одном дыхании в конце уже скучновато ...
Графика сочная , музыка так себе 8 из 10
Тяжкий труд в подземелье
Классный бред , ой тайтл ,чем то напоминает комбатантов , очередной нестандартный исикай с главным героем плутом и сатирой на настоящий мир , первые серии довольно скучны и не интересны из за чего низкие оценки и быстрый дроп но дальше сериал разгоняется превращаясь в балаган но за которым весело смотреть , конечно не канасуба , но тоже смешной местами ...
8 из 10 жаль что я из за низкой оценки раньше его не глянул