NSE
в сети: 21 апр. 2024

Великий из бродячих псов
Говоря конкретно про этот сезон, то неплохо, но на один раз. Первая половина была довольно скучной, приходилось смотреть через силу, но дальше свой интерес в плане сюжета (а он действительно интересно задуман) я получил. Юмор не зашёл. Гг, как и другие персонажи, раскрыт слабо. В общем, надеюсь на оставшиеся 2 сезона.
Может, я встречу тебя в подземелье?
Сама идея хорошая, но реализация её мне не понравилась. Гг слишком скучный, ничем не цепляет. Да, он поднимается с низов, но благодаря "силе любви", бесхребетный альтруист, которых очень много, наивный до ужаса (я не считаю такую доброту чем-то плохим и я понимаю, что это аниме, но иногда доходит просто до абсурда). Лютый гарем.
Аниме может вытянуть за счёт второстепенных персонажей, просто самой идеи и забавными моментами. На один раз
Мастер муси
Честно, я не ожидал такого от этого аниме. Оно просто схватило и не отпускало до конца. Очень завораживающее, очень душевное, спокойное, тихое, мирное. И в то же время будто бы гром среди ясного неба, некий разряд. Я не могу нормально описать свои чувства после просмотра данного произведения.))