N_Robin
в сети: 25 янв. 2022

Ди Грэй-мен: Святые
Итак, пожалуй, начнем:tea2:
Спустя практически 10? да, 10 лет с просмотра первого сезона, я таки дождалась продолжения :shy: , однако до последнего откладывала просмотр. Почему? Все просто...зря они рисовку сменили, очень даже зря:very sad2:
о,
боже...Джасдеби ,не стану скрывать, такое преображение мне пришлось по вкусу :love2:
однако, все же... как по мне, так пропала та атмосферность, которая привлекла в первом сезоне. О музыкальном сопровождении, понравился OP, ED тоже неплох, но как-то не запомнился:dunno:
Что касается сюжета, подали, действительно, хорошо, этакое эмоциональное дополнение к манге, заставляющее в полной мере ощутить чувства героев, в особенности в эпизодах о воспоминаниях Канды (самый любимый момент в этом сезоне:!: ) и все-таки заставили меня растрогаться...снова...
момент прощания Алма Кармы с Ю Канда :cry:

В целом, хороший сезон вышел, 7/10.
Однако, манга мне оказалась ближе, ибо некоторые моменты в аниме сократили (что, в принципе и не особо огорчает) :8):
Поющий принц: Любовные революции
Как по мне , так очень даже неплохой гаремник вышел :!: По сравнению со вторым сезоном сюжет немного слабоват , но выигрывает за счёт энергичных песен , прекрасного выступления наших неповторимых принцев и неожиданного , я бы даже сказала внезапного , появления heavens :love:
Рисовка давольно-таки неплохая . Я не заметила особых изменений по сравнению с первыми двумя сезонами.
Приятное музыкальное сопровождение , да-да оно на высоте :hurray:
Удивило неожиданное пополнение у Heavens . Такие няши+_+ Я , конечно , ожидала , что будет что-то подобное ,но чтобы 7 и предположить не могла .Кажется ,у кого-то семерка является любимым числом :evil:
В общем , моя оценка 9/10
Принцесса, принцесса
Мало!Мало сенен-ая ,для меня одного поцелуя и легкого смущения Юдзиро катастрофически не хватило :very sad2:
А так же жаль ,что не раскрыли все прелести манги. Все-таки без них сюжетик не полноценный вышел(в том случае ,если смотреть аниме после прочтения манги :8): )
Пожалуй,это были единственные минусы аниме . Рисовка,op и ed очень порадовали :) особенно ed :shy:
После просмотра "принцесс" остается приятное ощущение легкости ,что чаще всего и привлекает в аниме подобного жанра .