Na5h
в сети: 19 янв. 2022

Мастера Меча Онлайн: Алисизация
Не понимаю тех, кто по инерции ставит этому что-то выше 4ки, это просто какой-то новый сверхуровень изготовления дерьма из творчества Кавахары. Конечно понимаю, что всем нужно делать деньги, но так, чтобы в итоге неплохая история с крутым вписанием научной фантастики и проработанные герои превратились в безымоциональный и безмативационный картон который что-то делает потому что.. да хрен его знает почему, наверное потому что нужно сосать деньги из франшизы.
Сухие итоги:
Сюжет: Будто пересказан каким-то умалишённым дедом в пьяной горячке. От чего даже раскрытие экшна не было подобающе (Про персонажей я вообще молчу, просто куча болванчиков, которые даже не понимаешь нужны ли сюжету или вставлены для.. для.. для чего они тут вообще?)
Графика: В очередной раз пробила дно. Половина кадров это подмалёвки, созданные индийскими гастарбайтерами-рисоваками на коленке.
Музыка: Слишком посредственно, на уровне "чтобы было"
Итого: Мы имеем высер, плюющий в лицо как любителям приключений Кирито, так и тем кому нравится что-то, у чего есть хоть какой-то сюжет.
Это ничтожное творение выезжает только за счёт того, что выдаётся под эгидой САО. Был бы оригинальный сюжет, можно было бы что-то простить. Но это сюжет, который был замечательно придуман и подан Кавахарой, который был бездушно изуродован в аниме-адаптации. Больше еденицы не заслуживает.