Naitowandara
в сети: 29 апр. 2024

Марш смерти под рапсодию параллельного мира
По мне так вполне неплохой тайтл, да я и не ждал шедевра,простой незамысловатый сюжет про попаданца в игровой мир, в подробности вдаваться не стану, да и выше и так все подробно расписали, если и выйдет продолжение то наверняка его гляну, в общем смотреть или нет решайте сами).
Захватчики шести татами?!
Аниме в неплохое, правда 12 серий для такого сюжета маловато много уж было обрывов , и это зачастую оставляло много вопросов по ходу просмотра, может когда-нибудь они наберут деньжат на следующий сезон и в нем дополнят картину происходящего в 1 сезоне.
Удар крови II
Оваха стоящаяя тут и по сюжету задумка не плохая хоть немнго сумбурно ну это не портит картины в целом тут и юмора полно, а особено море сцен типо:shy::perveted: долго ждал нормаьной но понял, что это бесмыленно и почему анидаб забил на озвучку остальных серий:very sad2:последние серии смотрел с сабами, потому как это лутше чем оверлорд:shocked3::hunf:надеюсь что 2 сезнон не заставит себя долго ждать, ну и на озвучу не забьют).
Семь смертных грехов
И в которой раз я убеждаюсь,в правельности изречения "не судите книгу по обложке"по первым сериям я считал сие творение очередным проходняком да и рисовка персонажей была не привычной именно из-за нее я не брался за просмотр раньше, но по рекомендации приятеля все таки решил посмотреть и в конечном итоге ни разу не пожалел, вообщем ставлю 8 из 10 с заделом н будующий сезон.
Аватар короля
Вполне годное аниме, хоть и китайское, в плане рисовки персонажей соглашусь с вышенаписаннми коментариями, да и озвучка сэйю поначалу режет слух, но спустя пару серий привыкаешь к ней, что да сюжета он бонален, но лишен смсла во всяком случае для меня, а пытаться ставить сей татл наряду с такими произведениями, как SAO и Наруто весьма глупо, чтож если второй сезон и выйдет в свет то обязательно его посмотрю.