NakiKimura
в сети: 14 авг. 2021

Твоя апрельская ложь
Многие считают что в этом аниме не хватает драмы.А знаете,я разносторонний поклонник аниме,мне нравится смотреть что то новое.Это скорее всего крик души да и меня самого,потому что пришлось делать выбор в личной жизни.Начиная с 1 серии,не читая о том что многие пишут я начал просмотр этого чудесного аниме.я думал,что я просто бессердечный парень,который не может ничего прочувствовать,но нет.Когда я смотрел его(аниме) то мне понравились не шаблонные персонажи(либо же это наверное моя первая драма которую я смотрел).С каждой серией я сильнее проникался к каждому персонажу,и к концу аниме,когда оставалось порядка 4-5 серий и когда я смотрел последний концерт Косэя,когда увидел что Каори делают операцию я начал рыдать.Сейчас конечно же я вспомнил это и пишу сквозь слезы.Это больно видеть,что Каори очень сильно любила Косэя и хотела чтобы он снова услышал как он исполняет СВОЮ песню,как чувствует ее он.Извините же за мой синтементализм,но это произведение искусства в жанре драмы в аниме,которое нужно показывать каждому.Это просто величейшее произведение.
P.S.Спасибо Шикимори,что помогло найти это чудесное аниме.Счастья Вам)))