Nana San
в сети: 20 марта 2023

Город, в котором меня нет
Ну вот в первые за долгое время, я посмотрела аниме, которое побудило желание написать отзыв .
Начну с минусов
нет не каких-либо обясненый почему у него есть это спасобность,прыгать туда сюда. Не каких обясненый, при каких обстоятельствах он не погиб в реке. как он выжил?
Почему вдруг промежуток времени между воспроизведением увеличился, отбросив его в прошлое..
Почему сенсей убывал детей ?

Если вы ждёте причино-следственную связь вы не дождётесь уви и ах
Из плюсов он не будет с Каё к счастью.....
С первого кадра понятно, что время потраченное на просмотр будет не жалко.
Атмосфера идеально подходит музыке, музыка идеально подходит производящему на экране,особенно хочу указать очень и очень классную и детализированную ресовку печей.
В каждой комнате есть печ. И какой то уюут и тепло от таких кадров.
Все плюсы перечислить не хвать недели так что на этом всё
Хотела снизить оценку за некоторые минусы:8): но вспомнила какой шлак мне попадались в последнее время
:noooo: решилаа что 10 из 10 можно поставить
Спасибо за внимание:sleepy:
Бог обмана
Посмотрела на постер,подумала классно сделано, может быть повезёт найти что то интересное.
Потом отложила и наконец очередь дошла и до этого тайтла.после просмотра первых серий было ощущение разочарование, думала бросить но потом решила посмотреть ещё серии и очнулась только в конце 13 серии.
Моя оценка 9 за очень грамотно сделанный конец и интригу не до конца раскрытие персонажи добавляют интереса к следующему сезону
P.s и ещё мне понравился Иван...,...
История финала
Посмотрела почти весь цикл истории!!! Скажу честно занятие не из лёгких,местами жутко нудное и длинюшие диологи к концу зобываешь о чём вообще реч, местами скука смертное но есть и хорошое порадовали некоторые моменты сюжета и стиль рисовки ещё раскадровка.
Про этот сезон. Первые серии порадовали но потом жуть как скучно надеюсь осилю.
Дарованный
Я очень люблю жанр яой и сёнен-ай посмотрела почти все тайтли, могу точно сказать по настоящему годных не очень много. Всегда не хватает то уровня ресовки, то сюжета, то персонажы глупые как пробки, то зодные фоны и лица массовки не доресованы, больше всего бесит то что в основном на прочь отсутствуют женские персонажи.
А теперь об этом чуде. Я хочу сказать таких чувств тоски,грусти,жалости,оденочиства от просмотра сёнен -ай тайтла мне не доводилась почувствовать !!!!!!!
Сюжет 9 балов. Хотелось узнать по больше о прошлом Мафуи
Персонажи 10. Все дитално и красиво проработаны.
Зодные фоны и вторастипеные персонажи 9 .
Музыка 8 или 9 потому что слишком мало для жара с отметкой музыка.
Опенинги и ендинги 9.
Вообщем 9 из 10 чуть чуть не хвтило музыки и роскрытия персонажей.
Императорская наложница
Мне понравилось!!!¡ Хотя, трудно привыкнуть к языку. Про опенинг скажу, мне понравились танцульки. Звучание рассмешила, сюжет развивается быстро по этому не надоедает, персонажы все красиво нарисованы и со своими характеромы. Отделно хочу отметить элементы декора,одежду и украшения всё детали на высшем уровне вообщем. 9 из 10. минус один балл за опенинг.