Nanashi Swordsman
в сети: 5 мая 2020

Осторожный герой: и без того сильнейший, он слишком осторожен!
Хорошее Аниме, было много забавных моментов и еще присутствует драматическая линия, что приятно порадовало. При просмотре данного тайтла я не испытывал ощущения скуки, а в последней серии даже чуть не пролил слезу, начал переживать за судьбу главного героя. Сама рисовка добавляет шарма, эпичности в некоторых боях , нравится логичность и непредсказуемость действий , как нашего протагониста , так и злодеев . Пожалуй одно из лучших исекай в этом 2019 году(поддерживаю, тех кто выше написал об этом), жду продолжения и хотелось бы еще посмотреть предысторию главного героя.Моя оценка 8 из 10, отличное аниме, которое помогло мне развеять скуку и ждать появление каждой серии с нетерпением.
Пластиковые воспоминания
Главное в любом духовном творении, это пробудить бурю эмоций, да сюжетная линия оставляет желать лучшего, но иногда необходимо не обращать внимания на такие мелочи, как такое можно создать и чтобы без сохранения памяти и почему и срок жизни ограничен , а также почему люди к ним привязываются и.т.д, это вполне нормально, друзья, наши предки не могли знать ,какие мы будем нынешние и мировоззрение людей 19 века и даже 20 очень сильно отличается от нашего и почему бы не представить, что люди развивались по другому пути и стали тaкими, как здесь, думаю так будет правильно. Я , конечно, недавно в мире аниме, но это аниме мне пришлось по вкусу и я каждый раз пытаюсь погрузиться в мир аниме:evil2: с головой:happy: моя оценка 10, мне понравилось)