Naoxisa
в сети: 2 сент. 2013

Дорохедоро
Действительно крутая вещь!Рисовка, персонажи, сюжет!
Рисовка заслуживает отдельной главы.Четко прорисованы мелкие детали, глючность, индастриал...все есть.Не представляю сколько времени мангака потратил на прорисовку всякой мелочи, именно на мелочи и застопориваешься в манге.
Пиходелические грибочки Эна, Шин с его крутым молоточком, беспощадная Ной с милейшим характером, и мой конечно любимый доктор))
Черт, бесподобная вещь.Мангу читаю крайне редко, читаю в основном яой.Но это произведение агитирую везде и каждому.
На любителя конечно.
Акира
Мое из самых первых достаточно серьезных произведений в аниме и манге. Ничего незнаю о правдивости изложенных фактов в произведении, но стиль, прорисовка, вся эта футуристичность произвела на меня неизгладимое впечатление.Музыка впечатляющая.С другой музыкой не было бы такого эффекта.
Видела достаточно много отрицательных комментариев, произведение конечно на любителя.Не всем подходит.
Певчая птица крыльями не машет
Достойнейшая манга.Уке с таким характером и харизмой еще надо поискать.Подстилка для группировки якудзы, в тоже время персонаж от которого от восторга так и трясутся руки и ноги.Котенок-мазохист.Человек с израненный душой.Еще много эпитетов можно написать о нем.Он просто потрясающий.