Naran
в сети: 29 окт. 2022

Корона грешника
Корона грешника - это конечно хорошее аниме, но не более.

Сюжет. Соглашусь тут пожалуй. С самого начала меня затянуло. Я посмотрел за раз серий 13. Было круто, но затем, начиная с середины
вот тута, братишки, школа, а вот тута у нас типа драматическая сцена. А еще, вот вам перевоплощение ГГ из тряпочки в "тирана". Схаваете и не подавитесь. Еще эта темка с восстанием и предательством.
Holy DiverHoly Diver[comment=344465]
Перспективное начало, отвратительная середина и в целом неплохой конец. Сюжетные ходы зачастую высосаны из пальца и их даже не считают нужным объяснить
Но в целом неплохой сюжет.

Персонажи. Сю - гг-тряпочка. Жалкий от начала до конца. Перестал быть тряпкой лишь в конце.
Инори - стрелять умеет, певица и просто красавица
Гей - не люблю такой тип персонажей, так что кроме слов "уйди с экрана" ничего не возникало.
Писать дальше смысла нету, ибо все как по шаблону.

Графоуни. Хорош, но местами хромает. Глаза кровью не заливаются

Отдельно хочется остановится на OSTах и (их 2) - прекрасные.Supercell как всегда на высоте
Так же подчеркнуть местный фансервис.

-1.1 чисто за 2 поступка Arisa Kuhouin. Что за тема то такая?!

Для меня лично, если аниме затянула хоть на какое-то время - оно стоит 10
Город, в котором ты живёшь
Дочитал. И что я могу сказать по поводу этой манги? Замечательная и очень интересная манга.
Начал читать я ее с трудом, не особо люблю такого рода мангу, но позже, мое отношение кардинально изменилось.
Все начиналось как обычно. Вот тебе красивая девушка, внезапно приехавшая откуда то там, вот тебе занудный паренек, который страдает от своей любви к своей однокласснице и т.д. .В общем, Все по стандарту.
Но это только начало. Дальше эта история поглотила меня целиком. Я читал с большим интересом, потому что она преподносила такие повороты, такие моменты, которые я еще не скоро забуду.

Посмотрев на число глав, многие скажут :"О, как много глав! Там сюжета наверное мало, всякие пляжи да косплей-кафе какие-нибудь!", но вы будете удивлены, ведь тут очень мало "воды", все эти главы посвящены основному сюжету.

Чем еще может отличится эта манга? Персонажами на любой вкус и цвет. А самое главное, по моему мнению, это то, что они развиваются по мере своего взросления. (
-Главный герой - Харуто, что можно сказать о нем, ну он ОЯШ (по началу), который иногда своими выходками просто вынуждает сломать клавиатуру и с криками : "НУ ЖЕ ТЫ И ТУПОЙ!!!" закрыть мангу и все, но такое вряд ли произойдет. Иногда он может и удивить вас своими рациональными решениями и
и да, и как всегда это бывает, он будет нередко попадать в неловкие ситуации из-за своей доброте к каждому, а в особенности, к каждой

-Красавица, внезапно упавшая с небес к ГГ - Юзуки Эба. Вот по поводу нее у меня много сомнений. Без запинки могу сказать, что я проявлял симпатию к этому персонажу сначала, но в середине из-за кое-каких причин, я стал ее ненавидеть и , когда видел ее лицо в манге, хотел просто разбить монитор, но к концу, я опять ее полюбил. Даже сильнее, чем вначале
-Нанами Канзаки - не любил ее всегда. Ну признаю, в некоторые моменты ее жалко, в некоторые ее полюбишь, но мое отношение в общем к ней не меняется
-Друзья ГГ мне нравились всегда. Говорить даже не о чем тут. Прочтете и сами убедитесь.
-Аска Мишима - вот, наверное, мой любимый персонаж. Очень жалко ее было. Она до конца верила ГГ, ну спойлерить я не буду, ибо тут надо самим это увидеть.:cry:
-Рин ЙобЭба - о, отдельная тема, но скажу, что она довольно забавный персонаж, некий тролль. Читая мангу, она должна вам понравится, но со временем.
-Мию Хосина и Мина Нагоси доставят лулзы, как по мне, смешные персонажи :lol:
-Кёске Казама - довольно крутой персонаж, в своем роде, настоящий мужиГ
-Сихо Амаги - о, лично для меня она одна из лучших героинь. Жаль, что ее так мало было
-Киёми Асакура - ну тут особо нечего сказать, было и жаль ее, и было и радостно за нее.
Рассказывать о персонажах подробно особо смысла нету. Их много и почти все они замечательные.

В этой манге есть столько замечательных моментов и их красота, их подача просто на вершине. Определенно, она одна из лучших, если не лучшая в своем жанре.
Торадора!
Посмотрев данное аниме 2 раза, я понял, что оно все таки хорошее. Где то можно улыбнуться, где то пустить слезу, где то умиляться. А так, оценку выставлять трудно.
Минусы :
-Все было затянуто, можно было уложиться в 12-13 серий спокойно.
-Иногда слишком
, но придираться глупо - рейтинг аниме PG-13.

Плюсы :
Taiga Aisaka - она же "карманный тигр", няшка,
но под конец она перестает ею быть и становится очень даже миленькой, и ты начинаешь сопереживать ей
, которую знают многие. (The Four Tsundere Wonders), Ami Kawashima - тут и говорить не о чем, просто классный персонаж, имеющий некое раздвоение личности, который не тупит и не раздражает, ну правда, по началу маленько.(
под конец стало жалко ее, ибо ГГ , по закону жанра, не расслышал ее, практически открытое, признание.
, Yuusaku Kitamura иногда может доставить лулзы, но и иногда бесил. Ну Ryuuji Takasu - ОЯШ, но вот под конец начинаешь радоваться его развитию из тряпки в нормального куна. Minori Kushieda -
под конец у нее пропадает ее позитив, но персонаж от этого нудным не становится
и их
Развитие персонажей происходит, к сожалению, лишь к концу (почти всех)
Что насчет сюжета -
даже из названия все ясно. Затянули аниме как смогли, как говорилось выше, но! Есть одно большое НО - это последние серии. Я конечно ожидал чего то такого, но как все передали - эти серии просто шедевр,
О, боже, я даже чуть слезу не пустил на этих моментах. А их поцелуй - это было так романтишшно :love:

По началу хотел влепить 8, но не удержался. Моя личная оценка этому аниме 9/10.