Nastia Berlinova

Инуясики
7 только за хорошую идею и за то, что это быстро закончилось. А так 5/10.
Приятный проходной тайтл с первой серии не претендующий на замысловатый сюжет. Не скажу, что это плохо, у меня неоправданных ожиданий не было, разве что кроме
того момента,
где девчонка не сдохла на смотровой
Гг старикан в аниме - оригинально, лично мне было интересно с самого начала как это будет выглядеть. И, к огромному удивлению, было таки увлекательно. В голове играл трек Гуфовского "супергерой" по кд.
Логика антагониста непонятна от слова совсем.
Потому что он подросток, поступки подростков большей частью импульсивны, это обычное дело.
Лол, кек, у него башню снесло, он поехал. Это единственное оправдание подобного поведения.
Хотя были сцены, где герой сам высказывается, что он сопереживает героям манги больше, чем незнакомцам. Мб он психопат? Тогда возникает вопрос: шо за окололюбовная линия?
Рисовка нормальная, правда раскадровка так себе, мне не пришлось по вкусу ощущение, что я шатаюсь вместе со стариком.
Очень жаль, что не раскрыли таких хороших персонажей, как Ватанабэ и Андо. Мог бы получиться очень хороший тайтл.
Мне было приятно смотреть на благодарного, что он не сдохнет от рака старикана. И я очень рада, что хэппи энда не было и искренне надеюсь, что клепать продолжение не станут.
А, ну и собачка в тайтле милая, мне понравилась, а это сразу +1 к моей оценке.
:-D