NasuVers
онлайн около 10 часов назад

Космический линкор Ямато 2199
20 серия
Всё, что я мог - это кричать и плакать. Пафоса, превозмогания, драйва, адреналина - всего этого в 20 минут двадцатой серии уместилось столько, сколько обычно хватает на пару-тройку сериалов.
Это охренительно. Это круче "Звёздных войн". Это сериал мечты.

Нет, этот ваш Голливуд может отойти в сторонку и там покурить. Ну. чисто чтобы научиться.
И да, напоминаю - всё это громадьё событий, не считая спец.эффектов, происходило за 20 минут одной-единственной серии.

И так на протяжении всех вышедших 22 серий. Лучший сериал.
С нетерпением буду ждать ремейка еще двух сезонов.
Рубаки: Эволюция-Эр
Посмотрел. На протяжении 5 сезонов сериал радовал меня годными комедийными моментами и экшеном. Могли кстати и показать что девушка, душа которой была в вазе, никто иная как Нага,хотя это и так было понятно.Герои запали в душу.Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Приятная яркая графика, хорошая анимация, в меру эпичный саундтрек, Эпичная финальная битва.
Мобильный воин Гандам 00
Посмотрел 16 серий.
Годно, очень годно.
Дизайны Гандамов это нечто.
Халлиллуйа и Аллилуйа прекрасны, Сетсуна тоже, нормальный серьезный ГГ, без всяких шуток и прочей фигни.Вообще там все персонажи годные.
Саудтрек - нормальный. Не примечательный, но нормальный.
Графика - хорошая.
Ах да Celestial Being все делает правильно, я с ними полностью согласен. Остановить войну можно только войной.
И как и надо, пока добро(Celestial Being) побеждает зло( в лице Союза AEU, и США). Так смешно смотреть на их тщетные потуги захватить Гандамов, да и симпатии к ним нет никакой.
Вообщем Celestial Being - добро. Все остальные - зло:)
Выживший дьявол 2
Посмотрел все 8 серий разом.
Отличная экранизация, отличной игры. Как фанат серии Shin Megami Tensei фапал от всего происходящего на экране.
Хорошо что когда обьявили об анонсе я бросил игру.
А то смотреть было бы не интересно.
Собственно в аниме изменили характер ГГ(там он был веселым, здесь его сделали серьезным, что пошло только на пользу)
Много смертей тех персонажей, о которых думаешь, что они выживут. Сначала дико огорчился когда подумал что умерла Хинако Кудзе, но под конец серии она осталась жива, слава богу.
Потом в 7-й серии убили добрую медсестру, работающую на Джипс, и повстанца(которого озвучивает сейю Эмии Кирицугу из Fate Zero) все еще опечален.Вообщем рейтинг 13+ тут никак не подходит, слишком много безысходности и смертей.

Отличная анимация и графика. Как же я обожаю дизайны Судзухито Ясуды( Durara, Yozakura Quarter)
Саундтрек перекочевавший из игры, прекрасен.
Как я уже говорил ворох знаменитых сейю.
В общем для меня лично, конфетка:perveted:
Азбука цветов
Пересмотрел.
P.A.Works - Боги.
Просто офигенная анимация и графика. На это просто приятно смотреть.Доброта, милота сочится изо всех щелей и обвалакивает тебя.
Да будь у любого аниме от P.A.Works банальный сюжет, я все равно смотреть буду, потому что приятно смотреть на персонажей, на природу, на детализацию вообще.
Согласен с Назрином по поводу ГЛАВНОГО ,но мне кажется в полнометражке ,как раз все это будет.