NasuVers

Ангелы ада
Это было просто прекрасно. Графический стиль, дизайн монстров, да сам сеттинг ада( в аниме не частый гость) ,а какая реализация:perveted:Первые минут 40 фильм подается как треш, но потом все становится серьезнее и серьезнее. Как была подана сцена воспоминанй Каина и Авеля с помощью всплывающих моментов.Да и вобще вся эта грубая штриховка, цвета, игра сейю создают отличной тон полнометражке.
Штурмовые ведьмы. Фильм
Долгожданное продолжение сериала. Получилось в меру эпичным и красивым. Замена Сани порадовала, но Саню не заменит никто. Фансервиса было мало, но тут уже сказался рейтинг фильма. А так все отлично.
Надеюсь Такамура после ВивидБлю возьмется за продолжение панцу-ведьмочек в ТВформате серий так на 24:perveted:
Ах да, девочки всех возрастов и мастей, у которых при активации магии вырастают ушки и хвостики+штурмовики, крепящиеся к ногам+панцу+ оружие второй мировой+ порядочный экшен+ фансервис=вин
Штурмовые ведьмы
Посмотрел я наконец-то панцу-ведьмочек. Долго откладывал, а оказалось зря.
Лоли, кемономими, школьные купальники, колготки с трусиками, Оружие второй мировой, эпичный экшен - все лично мои фетиши удоволетворены.
2Д Девушки не носят ни штанов, ни юбок ни в военной одежде, ни в повседневной.. Мир мечты, блин.
Здесь я с index645 согласен 10 из 10 не меньше.
Пройдемся по персонажам:
Саня Ви Литвяк - одно из лучших что есть в панцу-ведьмочках.
А вообще все девушки из 501-ого батальона по своему интересны, никто не вызвал раздражения.
Заводной опенинг, нормальный эндинг. Отличные сейю. Хорашая графика.
Сразу принимаюсь за второй сезон с мувиком и Vividred Operation. Работы этого режиссера мне пришлись по душе.
Судьба/Ночь схватки
Вот и пересмотрел во второй раз.
Ну что я могу сказать....
Как экранизация ВН, оно проигрывает оригиналу по всем параметрам.Слишком много упущенного, много недосказанного.Вырезаны некоторые комедийные моменты. И вообще надо делать было серий на 50 сериал.
Как просто аниме, оно вполне отлично сделано.
За Лакримозу в саундтреке бал накинул:)
А вообще Ufotable чего вы спите, делайте уже ремейк с экранизацией всех арок и с последующей экранизацией Fate hollow ataraxia.
Судьба/Начало 2
Вот и пересмотрен в 3-й раз уже в BD Fate/Zero.
Oniii-chan уже до мне все сказал что можно было бы написать)
Одна из лучших аниме-адаптаций вселленой ТайпМун.
Уфотейбл проделали просто колоссальную работу.
Шикарный графичиский стиль, саунтрек( это нечто).
Опенинги и эндинги в исполнении LISA и Kalafina тоже отличные.
Теперь по самому сериалу.
Просто отличный ГГ в лице Кирицугу( только за него уже можно аниме накинуть 5 баллов сверху), а также хорошо раскрыли Кирея( один из лучших персонажей на котором держится и Zero и Stay Night (за него еще 5 баллов)
Сейбер, Кастер, Берсеркер, Гильгамеш.
Драма, драма везде: в персонажах, в действии, в мотивах...практически во всем.Эпичнейшие бои, отлично поставленные, с шикарным саундтреком.
Практически нету комедии, что есть хорошо.
Смотреть сейчас Fate Stay Night будет тяжко.
Слишком уж там много дурацких комедийных ситуаций, которые сводят на нет всю серьезность.
Прошу, вас Уфотейбл, сделайте новую экранизацию Fate Stay Night, экранизируйте все три арки и поставьте сценаристом Гена Уробути, Вот это будет вин.
Спасибо Ген Уробути, тебе за это.
Смотря флешбек с Кирицугу, так же думал что посмотрел отдельное аниме.