Natanielle89
в сети: 4 мая 2024

Явись, Азазель!
итак. ребят. :-D Если ваша жизнь не задалась. если у вас проблемы на: работе/ школе/ личной жизни и т.п. (нужное подчеркнуть) и вам срочно нужно зарядиться хорошим настроением, то вы попали по адресу! Этот угарный треш стоит того,чтобы потратить на него свое драгоценное время! я смотрела с озвучкой от Анимедиа. и хохотала до упаду.:ololo: Конечно, кому-то может не понравиться туалетный юмор, но он тут вполне оправдан,ведь Вельзе - повелитель мух, а они всегда падки на говно :evil:))) рисовка прикольная, ситуации ржачные, а ангелы пипец какие страшненькие))) все, пошла смотреть второй сезон и овашку) :thumbup: короче, смотрите! :-D
Бездомный бог: Арагото OAD
ну что ж,))) с маньяка - писателя ржала очень долго)))) :ololo:и Кофуку с ее вечным невезением добавила приколов последней серии:evil:. хорошее небольшое продолжение 2 сезона. как бы хотелось третий сезон, но... 2021 а воз и поныне там...:Cry4:
Пятнадцать творцов аниме
замечательный сборник на всякий вкус! не каждый может уложиться в минуту и сделать что-то путнее!! понравился Поцелуй, Тайный агент, проект Омега, и конечно, Кошачья сходка!!! это "НЯняняняня! начинаем завтра, и так каждый день" - сделало мой день! некоторые сделали песни - было ощущение что это опенинги или эндинги чего-то. было здорово! а от Чайного блюза было ощущение как от Бека!!!!! мне понравилось (только русалка и Огненный человек не ахти, ну это уж просто мне такое не нравится)).
Голос далёкой звезды
Учитывая, что это одна из первых работ Синкая, мысли остаются очень хорошие и чувства которые он пытался донести до зрителя - это самое главное, на что нужно обратить внимание, а не на несоответствие технический мысли и старых мобилок. это вообще не то, что важно здесь! понятно, что после такого тайтла его "5 см в секунду" пронесли ту же мысль об отношениях на гигантских расстояниях и горечь тех, кто в них состоит. ведь что бы произошло, мы понимаем, что даже когда она вернется, его уже просто в живых не будет - ведь "у нее полчаса - а у него полгода проходит"... я сначала подумала, что тот инопланетянин на Сатурне вернет ее в параллельную реальность и она с ним там останется. но нет.... в общем, красиво по смыслу, не совсем по рисовке (но все же человек один это все делал несколько лет!! и с женой озвучил героев). и ощущение кошек на душе от такого конца. идеальная драматичность ситуации.
Первый шаг
Хороший саунд, грамотно построенный сюжет, добротная рисовка - Зачет! Нарисовано в духе Сильнейшего ученика Кейчи, там тоже бои, только разноплановые, а здесь только бокс. Но атмосфера передана прекрасно! Затягивает с первой серии! Короче, крутяк!!