Nawen

Нежный укус
Хорошая романтика с хэппи эндами в каждой арке . Вменяемый ГГ, милашка сестра, веселый друг (спешл второго сезона с ним улыбнули :)), хорошие девушки героини.
Не забывайте того, что аниме сделано по визуальной новелле, где сюжет определяется игроком, это не гаремник все же :)
Про графику и музыкальное сопровождение можно переживать, все на достойном уровне.

Второй сезон больше тянет на расширенный спешл, который показывает ближайшее будущее героев после их воссоединения :)
Связанные небом: В уединении, где мы наименее одиноки
Мне понравилось данное аниме. Хорошая графика, хорошая музыка, хорошие сценарные события (когда ГГ помогает девушкам). Из других отзывов по данному аниме, я так понял, что она сделана на основе "визуал новелл", и поэтому в другой серии другая девушка, да и некоторые сцены просто повторяются, но уже с другим развитием сценария. Возможно надо почитать первоисточник, что бы разобраться, а то странно то любит, а потом будто просто друзья и ничего не было. :)
По минусам - это финал :(
Утраченное небесами: Мой хозяин навсегда
Фильм ужасен. Связи с мангой вообще никакой. 80% времени в фильме ГГ изображен дурацким карликом-дураком, таких моментов в первым было значительно меньше. Фраза Final в названии пугает еще больше, что шансов увидеть реальную развязку в аниме нет. После этого фильма обязательное прочтение 20 тома манги просто необходима.