NeXtasy
сейчас на сайте

Комбатанты будут высланы!
Коносуба на минималках? Более трешовая коносуба? Но всё же тайтл уступает оному из-за атмосферы и непрерывного шквала безумия, что у тебя аж улыбка не сползает каждую серию. А в этом аниме смеешься и улыбаешься не так часто. Да, были действительно неожиданные моменты, но их мало. Из 5 человек в команде, отжигают только 2-3, остальные афк, в коносубе вся пати одновременно чудит. Может быть дело в том что оно вышло позже коносубы и воспринимался бы тогда иначе - не уверен. Но тем не менее это не его клон. Тут есть свой уникальный ход событий и даже характер персов различается. А также за отсылки к тому самому произведению отдельный плюс. В целом - неплохая комедия с некоторыми выкрутасами.
Непризнанный школой владыка демонов! Сильнейший владыка демонов в истории поступает в академию, переродившись своим потомком
Простенькое и не напрягающее анимцо чисто поугагакать. Никаких, внимание... фЕлОсОФсКиХ и ГлУБоКих мЫсЛеЙ... Да, тут поднимаются темы о неравноправии и немного о расизме, но кого они волнуют, когда в главных героях есть челик, который вертит логику как спиннер? Ну и конечно же его коронное: "Ты думаешь я и вправду умру, если ты меня убил?" (где-то нахмурился один Эмия). Даже самый непобедимый архетип женских персов цундере бессилен перед владыкой Аносом! Что очень доставило. Твёрдая семёрка.
Чародей Танака
Прочитал 4 тома, которые полностью переведены на англ. Мне понравилась идея что в кой-то веки в исекаи отправляют не ояшей или всяких там мерисью-кунов, но и крайне непривлекательных мужчин среднего возраста. Но чем дальше читал, тем ярче полыхал. Во-первых, автор создал абсолютно противоречивого протагониста.
  • Я - Танака, мне 36 лет, я уродливый внешне девственник и очень хочу лишиться девственности.
  • Ок.
  • Хочу чтоб моим первым партнёром была непорочная красавица.
  • Мм, ок.
  • Категорически, не хочу лишиться девственности с уже, потерявшей плеву девушкой, даже если она красивая и безумно любит меня.
  • Эмм...
  • А, и хочу чтоб милая девственница сама подошла ко мне и попросила заняться сексом.
Ну вот что с ним не так? Почему имея низкую самооценку у него такие высокие стандарты с первым партнёром для секса? Еще его раздражающая черта - фантазировать абсолютно о каждой девушке, от простого траха с ней до того где её насилуют всей гурьбой.
Есть еще персонаж, который мне просто отвратителен, но ему уделяют много внимания и это бесит. Это его служанка, девстенница, та самая на которую наш Танака первоначально положил глаз, но ничего не может сделать для развития с ней отношения. Девушка простушка, которая считает что самое главное в мужчине его красивое лицо, что как бэ намекает... Мне нравится сеттинг нравится юмор, но не нравится как автор развивает сюжет, не нравится что автор слишком много внимания уделяет экскрементам и прочим выделениям (как я уже написал выше), не нравится что автор тянет резину с темой секаса, как будто это всратый гаремник с ояшем.
ORESUKI. Да как меня можешь любить только ты?
Шутка становится уже не совсем смешной, когда её повторяют дважды, но в этом тайтле её повторяли n раз. Первые 2-3 серии были и вправду интересны, но вот дальше всё пошло коту под хвост... Из главного героя хотели сделать эгоиста, но это шаблонное и избитое желание помогать каждому, ценить дружбу и т.д. превалировало над всем, как всегда в прочем. Очень сильно разочаровал автор, ибо задумка была реально интригующей и я подумал тогда "наконец кто-то взялся высмеивать эти богомерзкие школьные ромкомы", ненавижу тебя рак! Но тем не менее, буду ждать продолжения может изменится что-то (нет).
Зачем вы здесь, учитель?!
Отличненький незамысловатый тайтл про любовь учителя и ученика, обязательное просмотру тем, у кого разбилось сердце после домекано, прям настоящая вакцина. Ведь это аниме позитивное и идеальное, каким оно и должно быть, а также без всяких касаний ИРЛ проблем и сложностей. Годное этти на пару с годной рисовкой. Повторяющийся юморок, а именно фразы с которых начиналась почти каждая серия, доставляла до 4 серии, дальше уже не так забавно. Романтота и атмосфера конечно не на уровне какого-нибудь там Президента студсовета-горничная, но тоже вполне нормально. Тянок несколько, что хорошо, и все на свой вкус, мне лично первая зашла. Не хватало конечно больше страсти, ну чем богаты.
Крайне не рекомендую смотреть не в blu-ray версии , ибо в обычной версии цензура на весь экран и вы просто испортите своё впечатление от просмотра, плюс всё этти коту под хвост.