Ne_Aist
в сети: 24 апр. 2024

Невиданный цветок
После просмотра аниме открыл отзывы и ужаснулся, поэтому решил написать свой. Я не считаю себя каким-то экспертом или литературным критиком, однако небольшой багаж тайтлов имею, другими словами есть с чем сравнивать.
Во первых, сюжет в аниме и общая его подача, то-есть режиссура, на высоком уровне, ни разу не заметил за персонажами неловких диалогов или притянутости происходящего. Во вторых, рисовка просто шикарная - картинка живая и глаз радуется. Наконец сам сюжет довольно хорош, однако то ради чего стоит смотреть это аниме - развитие персонажей и их взаимоотношений. Здесь поднимаются довольно сложные проблемы - утрата близкого человека, любовь, человек в обществе. Персонажи все это переживают и выглядит это крайне естественно, что в свою очередь вызывало мои переживания и интерес на протяжении всех серий сохранялся.
В этом аниме есть все что нужно хорошему сериалу, поэтому если вам нравится драма, романтика и немного мистики - к просмотру однозначно рекомендуется!
А суть самого отзыва такова - впечатления от аниме это вещь субъективная, поэтому не советую читать отзывы в надежде решить стоит аниме времени или нет. Я вам скажу что это аниме шедевр, другие скажут что это проходняк, однако в конце концов решать только вам. Ведь даже рейтинг составляется из всего-лишь таких же субъективных мнений, просто выбирается среднее число. Получайте удовольствие от аниме, а если оно вам его не приносит, значит и времени оно вашего не стоит!