Necromanc
в сети: 29 апр. 2024

Адский рай
Кринжовый рай
Уже на первой серии вставляют дикий пафос в дефолтную псевдо драматичную историю гг.
В данную секунду сейчас выходит огромное количество аниме где у гг плачевная история с трагичным концом после которого гг мстит или достигает какой то супер детской мечты с нереальной силой которая ему просто далась и все . Это все делается для того чтобы какой нибудь ребенок ассоциировал себя с гг ( тоже самое пару лет тому назад когда все зумеры стали дед инсайдами и каноки венами , мол мать у них померла и нету тянки крч бред), так то легче набрать аудиторию клоунов которые будут считать себя дед инсайдами канеки кенами и распространять это везде . Вообщем к чему я веду : этот бред делают онли для целевой аудитории.
Я уже не говорю о битвах в аниме где герой то прыгает на 2 метра от меча который направляется в сторону его шеи (ну где-то 170 сантиметров) и он успевает подпрыгнуть в этот момент вообщем супер реалистично . Если пытаться сделать аниме с историческим *вайбом* то пусть оно хотя бы реальным будет казаться