Neko Saijo
в сети: 18 сент. 2019

Маг на полную ставку 2
что это только что было, что за рисовка, сэкономить решили, сюжета нет, смысла в приципе тоже, и тупости в персонажах добавились, ненужных смертей дохерище, А КОНЦОВКА ????? ЧТО?? ГДЕ КОНЦОВКА ? как будто интернет отключили и видео перестал грузить, так и кончился, не говоря о самом сезоне!!!!!!!!!!!!! я крайне разочарована, 1 сезон был норм, даже было немного интриги на счет 2 сезона, а тут на тебе , вилкой в глаз, полный провал, 1/10((((((((((((((:angry6:
Яркая Тихая
Сначало плюсы: Ну, в принципе затягивает, интересно смотреть игры, притупляет восприятие слишком ожидаемого, рисовка нежная, аниме атмосферная, есть некие прикольные повороты события, (для девочек+) парни очень классные во всех смыслах. Если смотрите по рекомендации или давно запланировали, то можно без всяких сомнений начинать смотреть, потому что серий затягивают. Ну а если просто нашли или хотели проверить что это за тайтл, то сначало хорошо прочитайте описание и ещё раз перечитайте жанры в которых аниме входит!!!!!!!!!!! А теперь минусы: персонажи недооценены и не раскрыты, особенно Арата! Рисовка классная, но это касается только некоторых в меньшем числе, Тайчи в дедстве был тот ещё засранцем, по мне слишком уж переборщили с этим, и Чихая тоже уж слишком туповатая аж до рвоты, тоже с этим перебор, и перейдём к их игре, Чихая вроде играет в каруто с конца младшей школы, а перешла в "А" класс тока в старшей, это тоже, думаю, странно, ведь по замыслу автора, Чихая тоже гений в каком то смысле. А тут на тебе, много проигрыша, да ещё и с туфтовыми соперниками и с дибилизмской причиной, это больше всего бесит, можно было и немного по симпатичней сделать других ребят из клуба, а то даже не только они не высокие и с телосложеним ТУГО, да и лиц нормально не ВИДНО, не говоря о их глазах, прям люди без лица. Что, все вклады и силы в рисовке в ГГ ушли? Капец бессит, не помешало бы немного романтики добавить да и ума к Чихае, было бы ещё норм, ну это только про 1 сезон, пойду смотреть 2. Думаю там хотя-бы не будет столько бесячих моментов и недостатков)))))