NekoGOD
в сети: около 1 часа назад

Этот замечательный мир! 2
И так досмотрев до конца сие творение что мы видим перед собой:
1. ПОЛНОЕ не побоюсь этого слова отсутствие сюжета (кроме парочки серий 1 сезона)
2. Абсолютно ПУСТЫЕ неинтересные персонажи (да и в принципе как и сам мир)
3. ЮМОР так я вообще молчу. Шутки тут идут от серии к серии они абсолютно одинаковые
Аниме очень переоцененное поэтому заслуживает оценки 4 из 10. Если вы пришли с работы уставший и мозг хочет отдохнуть и посмотреть какое нибудь аниме то это самое лучшее решение.
P.s: халтура студии замечается сразу в опенинге
Семь смертных грехов
Сериал просмотрен и оценен на 9 из 10. Что могу отметить из плюсов сериала
1. Экшоновые сцены здесь сделаны на отлично (рисовка очень радует глаз, особо доставляет сцены боевки очень динамично и красиво)
2. Хорошо прописанные персонажи (за каждого из них переживаешь весь сериал)
3. Саундтреки просто шикарные (некоторые напоминающие саундтреки из Фейри Тейл)
4. Интересная история (после просмотра одной серии сразу хочется посмотреть следующую)
Что хочется отметить из минусов это только то что сериал можно так сказать не закончен так что вперед и с песней читать мангу
Йона на заре
Просмотрено и оценено на 7 из 10. Есть небольшие минусы у этого сериала
1. Опенинги что первый что второй ничем не примечательны я бы даже сказал что ужасны (понравился лишь второй эндинг)
2. Не очень качественно выполнена рисовка (понравилась рисовка лишь в одной серии если не изменяет память то 4 серия)
3. Главная героиня которая в УПОР не замечает чувства Хака (но как не странно любит человека который убил ее отца )
4. Сюжет развивается довольно таки быстро но без хорошего рассказа
5. Про эмоциальную часть я вообще молчу она тут ужасна (гг даже не хочется сопереживать)
Ну в общем сериал получился довольно таки неплох но увы и ах больше 7 тут поставить никак