Nelly Fly
в сети: 26 марта 2024

Мастер на все руки Сайто в другом мире
Какая-то пародия на Любовь.Смерть и роботы.

Топовая рисовка и несколько сцен ( с ниндзя, волком ) в остальном скучно, тупо и без смысла. Тема " обычный работяга, который мастер на все руки " вот никак не вписывается в фэнтези мир. Слишком переоценено. Топовые маги, которые не могут открыть замок\зашить одежду. Ну рофл какой-то =) Я бы ещё понял, если бы он попал в первобытные времена. 1920x1159
Семья шпиона 2
Первый сезон прям зашёл, чуть ли не за день посмотрел. А вот вторая половина первого сезона , и 2 сезон в целом, это капец растянутое произведение. Повседневка, в которой ничего не происходит. Выглядит как аниме, которому ещё сезонов 10 надо, чтобы в таком темпе всё и дальше происходило. Слишком растянуто.
Клинок и душа
Редко встретишь такое аниме, где в 12 серий можно вместить всё, что нужно и после просмотра не останется чувства недосказанности. Данное аниме является таковым. Рекомендую к просмотру. Душевное аниме, впал в депрессняк после просмотра. Очень годно, редко получаешь такие эмоции ( хотя с одной стороны тяжело осознавать, что этот шедевр закончился и больше ничего не будет :с )

Может быть это потому, что в каком-то плане узнаю в Гг самого себя , в плане " живой безразличной куклы ".

10 серия разбила моё сердце :с рекомендую запастись носовыми платочками...754x423
Перерождение Дяди
Очень годно, просмотрел на одном дыхании. Интересный сюжет, подача, задумка, смотрел бы всю жизнь на такую рисовку.
Жаль, что всего один сезон :с

Сюжет
Рисовка
Музыка
Персонажи
местами пустовато, и из-за того, что всего один сезон - многие вещи не раскрыты, а самое обидное: неясно, что случилось со всеми персонажами и как они пережили то, что гг исчез из их мира
1920x861
Персиковый мальчик, пришедший с другого побережья
Хорошее аниме, но хотелось бы более подробного раскрытия персонажей , слишком много персонажей, у которых есть какая-то предыстория, но , к сожалению, почти нигде это не раскрылось. По ощущениям большую историю просто сжали в 12 серий , так ещё и рандомно раскидали. Хотелось бы увидеть продолжение, но судя по всему пойду читать мангу, как выйдет полностью :)