Nentomo
в сети: 16 апр. 2024

Блич: Тысячелетняя кровавая война
Блич: Тысячелетняя кровавая война - великолепное аниме, шедевр с большой буквы, одно из лучших произведений, что я видел за свою жизнь.Я при возможности,стёр бы себе память и посмотрел ещё раз сей шедевр. :tea2:
Полностью оправдывает свои рейтинги.
Так как я не умею писать отзывы, попытаюсь уложиться вкратце.
Плюсы:
:-P
  • Сюжет - очень интересный и затягивающий сюжет,где события могут изменяться за секунду.
    Хорошо проработанный сеттинг. За самим миром очень интересно наблюдать. Каждая локация имеет свой шарм.
  • Персонажи - про них можно говорить вечно.Персонажи проработаны очень хорошо,легко запомнить,каждый с "изюминкой".
    Антагонисты и Протагонисты хорошо контрастируют друг с другом.
  • Музыка. От опенинг и до эндинга, каждая музыка может либо засесть в голове, либо просто приятно слушается,что старые,что новые.
  • ГГ(Ичиго) - единственный гг в сенэне,который сдаётся, сомневается в себе,не преследует великие цели,как Наруто/Луффи,а лишь хочет уберечь близких,что делает его приближенным к нам.
    Минусы:
  • Юмор - обидно что в ТКВ нету столько юмора как раньше,но это по понятным причинам.
  • 3д - что тут сказать,в любом аниме 3д будет портить просмотр.
    В целом аниме просто космос,каждая серия вызывает бешеные эмоции! Надеюсь на 1 место в Топе ибо оно того заслуживает!!! :-D :yahoo: