Nephilim
в сети: 21 мая 2024

Торадора!
Я особо не любитель таких жанров как романтика и повседневность, поэтому очень долго откладывал это произведение. Но когда все таки решил оценить данное аниме, то просмотрел на одном дыхании, за ночь, что бывает очень и очень редко. В принципе понравился как сюжет, так и гг. Единственное что меня напрягло, так это концовка. Она оставила некотрые вопросы, относительно действий тайги... Но тем не менее я ставлю 10 маленьких тайг из 10. Так что всем советую данный шедевр. Особенно любителям такого жанра:thumbup:
Разрушенный мир: Проклятие святого рыцаря
скучноватое аниме. нет никаких неожиданных поворотов или трогательных сцен. + ко всему русских опять сделали плохишами( казалось бы японцам то мы чем не угодили? все из за курильских островов злятся!?) и поголовно всех сделали блондинами( это я еще не беру во внимание что они используют фамилии футболистов типо павлюченко и аршивина, что так же является забавным моментом). в конце концов мы имеем обычный, шаблонный, скучноватый гаремчик с несколькими эпичными битвами и гг имбой, который не контрится. хотя гг немного порадовал-- не льет кровь из носу когда видит обнаженных девушек, а даже наоборот может подколоть по этому поводу. вообщем оценка 7, хотя это с большой натяжкой