Neptune Empty Heart
в сети: 27 апр. 2024

Да просто так!
Аниме неплохое, но ему не хватило какой-то оригинальности, что ли. Да, под конец начинаешь переживать за героев, но все уже предугадано наперед, что и разочаровывает. Как я и писал ранее, просмотрев только 8 серий, что не доволен тем, что все так выходит. Для меня была и будет лучшей
Эна, уж больно она мне понравилась, ее характер, поступки. Эйта не тот персонаж, который достоин ее, как по мне, поэтому, отчасти я рад, что она не с ним.

Советую это аниме тем, кто любит банальную такую школьную романтику со своим любовным треугольником и предугаданным сюжетом до самой последней серии.
Эна - милашка.
1919x1079
Безумный азарт 2
Второй сезон медленно скатывался по наклонной. К слову, о чем это я? Всё до жути затянуто, перетянуто и обтянуто на нет в ДАННОМ сезоне. Становится скучно и уже нет того запала, который был в первой части. Уже сидишь и думаешь: "нууу давай обыграй еще одну сошку, пусть она/он поплачет, попсихует и таким образом она/он осознает свою ничтожность" :ooph:
Лишь 10 серия разбавила хоть как-то вот эту всю тягомотину.
Ничего нового по сути не происходит, еще и закончился так по-дурацки. :shock2:
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой 2: Финал
Смотрел это аниме в далеком 2015 году и ожидать не мог, что оно мне так понравится. И тут, спустя 4 года я решил посмотреть эти спешлы,
что было огромной ошибкой. Это что еще за "Давай побудем возлюбленными до выпускного, а потом снова станем братом и сестрой. И с такой улыбкой они это говорили, что просто жуть. Жалко лишь Куронеко, которая и должна была быть на месте Кирино
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 2 OVA
Мне нравится то, как мыслит и рассуждает Хачиман Хикигая, ведь в некоторой степени его слова жизненные. Правда вот эти 2 сезона и плюс 2 овы не дали каких-то значительных сдвигов в отношениях этой троицы. Очень печалит. Слишком растянуто. Надеюсь на продолжение с развязкой, которую я так давно жду. :ooph:
Амантю!
С каждой серией понимаю, что тайтл с глубокими мюслями. Слушая то, о чем говорят герои, стараешься тоже задумываться. Но в тоже время это аниме очень доброе, милое и такое не навязчивое. :love2:
Особенно забавно сделана рисовка глаз, доставляет уж очень. 387x324 306x218
Опенинг смотрю не перематывая скорее на серию, нет, ни за что! :hurray: Он слишком милый и спокойный :shy2:
Ставлю твердую 10 этой повседневке. :thumbup: