Neptuneta
в сети: 30 апр. 2024

Номер один
Мне. Очень. Понравилось.
Сюжет погружает нас в сферу модельного бизнеса. Не могу сказать, что эта область деятельности была раскрыта в совершенстве, однако, манга дает некое представление о жизни моделей.
Героиня соображающая. В начале повествования очень веселая, постоянно попадает в комичные ситуации, что вызывает улыбку, а порой и дикий ор.
смерть бабули уничтожила весь огонь, радость и блеск в глазах Лиль

Он действительно крут в
бомжа
. Прекрасный персонаж, настоящий мужчина. Сильный, независимый. С тяжелым прошлым, но все свои проблемы решает сам,
позже уже вместе с Лиль и Тейлор тут как тут.
. Понравилось его мировоззрение, и то, как он одной фразой убеждает Лиль стать известной, а не выбирать исключительно любовь. Очень жестока судьба обошлась с ним, но он никогда не обвинял брата в том, что именно Иня забыла мать. Его забота о Ангусе великолепна. Если б у всех были такие братья, как Эрос...
Ангус же другой. Не пускает никого в свое сердце и душу, кроме брата, но в конце все же обрел счастье. Было обидно за Эроса, когда
Ангус обвинил его, в том, что именно Ангуса выбрал граф в качестве своего "пропуска к власти". "Почему я, а не ты?"

Не могу не сказать о
геях
Нет, нет, я не имею ничего против,
такое чувство, будто я в гей-вселенной. Здесь реально гетеросексуалов по пальцам можно перечесть

Рисовка великолепна.
В манге присутствуют временные прыжки (полгода, год, три года спустя), что, по-моему мнению, не сильно ощущалось.
Было страшно, что все закончится чем-то печальным и слезливым, однако все разрешилось как в любой хорошей сказке:)
Все же это произведение не о том, как стать "Первым номером", а о превращении "гусеницы" в прекрасную "бабочку", превращении пацанки в настоящую женщину. О том, как стать счастливым, не смотря на пережитый ужас, боль и страдания минувших дней. О том, как найти свое любимое занятие и своего любимого человека, с которым будешь идти рука об руку, не оглядываясь.

P.S. Ооооочень понравилось, что в первых главах Лилька ну безууумно напоминает Нану.
всплакнула от счастья ее лицезреть:hurray:
Гангста
Чертовски атмосферно, особенно первые серии. Сейю Ника шикарен. О этот божественный голос. Хоть смотрела в озвучке, все фразы Ника пересматривала в оригинале, особенно момент из 2-ой серии. Музыкальное сопровождение доставило, хотя ОР на любителя. Этот тайт надо смотреть либо ярым любителям этого жанра, либо тем, кто уже смотрел/читал подобное непосредственно незадолго до просмотра, тогда ощущения будут насыщеннее.
Не шедевр, но лучше многих 8/10.