NeskW1k
онлайн 19 апр. 2024

Мастер вздрочки Куросава: После совершеннолетия
Особой смысловой нагрузки эта новелла не несёт. Рассказывает о походе в тот же самый парк, который представлен в манге, только через 2 года после первого похода. Отсюда можно узнать, что Куросава ни разу не целовался с Сугавой за 5 месяцев, а также о жизненных путях, которые планируют члены группы S.O.S. Начиная читать, думал, что будет что-то фантастическое, но... ошибся. Конец второй главы, а именно момент, когда
все разошлись, а Куросава встретился с Сугавой (и их ужин)
показался мне лучше, чем вся новелла.
Притворная любовь
Глуповатый и очень простой школьный ромком. Даже кое в чем детский (как не странно это звучит для манги с таким обилием этти). Удивительно, но в этой манге практически не наблюдается гаремник, всего лишь любовный треугольник. Автор знает меру и не сделал так, чтобы каждая тян вешалась на ГГ (кроме нескольких моментов), хотя чисто гаремных моментов и ситуаций очень много. Сюжет как таковой отсутствует, завязка откровенно дурацкая, в лучших традициях самых тупых гаремов. Хотя тут всего лишь любовный треугольник, но он здесь для галочки, почти с первой главы понятно, кто с кем будет. Интрига, увы, нулевая. Кроме изобилия этти в манге также хватает довольно милых слайсовых моментов.
В общем, достаточно легкое чтиво, звезд с неба не хватает, но на 6-ку, пожалуй, потянет.