Newbrick_62
в сети: 27 апр. 2024

Моя богиня!
Сложно подобрать слова, есть только эмоции. Фудзисиме удаётся создавать невероятно добрую и теплую атмосферу в своих произведениях. Читая его мангу я просто отдыхаю душой. Невероятно красивая история с поучительными нотками. Сюжет расскажет, что можно радоваться даже мелочам, хотя и тут автор поиграл с чувствами. Рисунок прогрессировал от тома к тому. Повседневные маленькие беды постепенно начали сменяться на сюжетные арки, которые двигали глобальные события. Особенно меня тронул финал истории и клятвы Кейчи и Вернанди. Возраст манги не чувствовался, надеюсь она надолго задержится в моём сердце.
1600x1135
Вы арестованы!
Неожиданно, но сериал порой поднимает весьма актуальные темы, даже несмотря на свой возраст. Его интересно смотреть и им приятно наслаждаться. А на любовной линии Нацуми я чуть не пустил слезу, она хоть и печальная, но при этом оставляет приятное послевкусие.
Мастера Меча Онлайн: Девичьи делишки
Sword Art Online: Girls Ops - это манга по SAO, которая сама же повторяет SAO. Я прочитал только первый том и не вижу смыла читать дальше. Здесь нет сюжета, это пародия на оригинальную арку «Айнкрад», разве что здесь действия происходят в ALO. Стиль рисунка максимально простой и к тому же сильно отличающийся от аниме и рисунков abec в ранобэ. Единственная причина, почему вы можете это попробовать - это то что вы фанат и не факт, что вам понравится.