NicEgor
в сети: 27 апр. 2024

Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту
История о том, как танк стал главным дд клана.
Если вы устали от изобилия иссекая, то ни в коем случае не смотрите этот сериал. Это концентрированная фантезийная жвачка со сверхсильным гг. Смотреть стоит только при условии, если хотите расслабиться, не включая при этом мозги и не обращая внимания на некоторые проколы в логике. Также некоторых могут улыбнуть пародии на типичные правила большинства MMORPG. А так 6,5/10, с округлением в сторону 7.
Удачного просмотра и получайте удовольствие от просмотра.
Иная
Минус за лютые скачки в сюжете. Сначала сериал неплохо нагнетает, огромная куча недосказанностей, личности, покрытые мраком(у-у-у), но потом всё превращается в чуть более логичную и кровавую версию Пункта назначения.
Минус за грёбаный фансервис. Он здесь явно не к месту.
И ГЛАВНЫЙ МИНУС - это метка "Ужасы" в жанрах сериала. Нет, нет, и ещё раз нет. Это не ужасы, это добротный мистический триллер с щепоткой романтики. Смотреть можно, если не ждёте от тайтла чего-то гениального.
И да, берегитесь зонтиков.
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-мечтательницы
Отличный фильм, заканчивающий историю Сёко Макинохара. Он как и сериал отлично пробивает на эмоции, однако сама концепция
путешествий во времени и смерти Май, как по мне слизана со второй половины Шарлотта
, но я думаю это многим не помешает.