Nickolai070
в сети: 40 минут назад

Королевство руин
Прочитал мангу после первой серии аниме и скажу что манга очень даже не плохая в плане истории мира, отличная рисовка (хотя сейчас сложно ею удивить), умный гг что вообще редкость в целом в аниме и манге, сюжет есть и он как во многих аниме запутанный и непонятный (кроме мотивации гг). Жести много, расчлененка буквально в каждой главе, но ее умерено сбавляют милимы моментами и шикарными пейзажими ( есть что сохранить на рабочий стол). Главный минус любой такой манги и аниме эта онгоинг, ждать завершения истории видимо не скоро.
Чёрная лиса
Мда... Посмотрел я этот клишированный шедевр. Вкратце эта история становления героя, которых миллионы. Я бы и рад посмотреть ещё 1 такую историю становления героя, если бы клише не строилось на клише. ( Туше). Можно было по разному скрасить эту историю, ну да ладно.
Сюжет: А его тут и нет, как такого, "я должна отомстить за свою семью", вот и весь сюжет.
Графика: Эта наверное единственное сильное место этого произведения, тут 10 баллов.
Итог: Имеем только классную графику, клишированный сюжет Аля становления Бэтмена. Ставлю 5 из 10. 3 балла за графику, 2 балла за боевку.
Смотреть можно если не жалко полтора часа. Впринципе под попкорп пойдёт.