Nicolas Flamme
в сети: около 1 часа назад

Ну не может моя сестрёнка быть такой милой 2: Финал
Ну, что тут скажешь... Финал истории абсолютно логичен, исходя из того, как, собственно, эта история начиналась и развивалась.
признание Канако. Вот уже действительно нелогичный и бессмысленный эпизод. Ну, либо я чего-то недопонял =)
. Думаю, Кёске в этой серии предстаёт эдаким ходячим "вредным советом" (что, кстати, справедливо и для
Ну решительней же надо было быть, с самого начала!:ooph:
), поскольку положение, в котором он оказывается в итоге, довольно бессмысленно (не говоря уже о том, что нереалистично, но этого ждать и не приходилось - не за реалистичностью надо аниме смотреть/книги читать ;) ), да и нельзя с уверенностью утверждать, остался ли он счастлив (
умиротворённый тон, с которым он заканчивает свой рассказ
). И дело вовсе даже не в намёках на инцест - они скорее повод привлечь внимание ко всему остальному. Мораль в итоге такова: учитесь, БЛДЖАД, общаться друг с другом нормально!! И всё будет хорошо:star:
Пустая шкатулка и нулевая Мария
Настоятельно рекомендую к прочтению! Книги захватывающие, а сюжет при этом весьма минималистичен и прекрасно сочетается даже с таким разнообразием жанров (иногда встречаются и комедийные моменты).
Перевод шести вышедших томов (седьмой том заявлен автором, как последний) на русский язык находится здесь.
Девушка-циклоп Сайпу
*посмотрел 2 серии*
Эмм... Они что, так и будут по одной главе несколько стрипов в одной серии показывать, да ещё и перемежая каждый этими дурацкими заставками?? Да и анимация так себе... Уж лучше мангу читать, нормальная ёнкома на дороге не валяется =)