Nihilus896
в сети: 27 апр. 2024

Нет игры — нет жизни
В общем я посмотрел сие аниме, так как мне очень понравилась графика в данном аниме, а также зашел опенинг, но после просмотра я оказался в высшей степени разочарован.

Сюжет.Сюжет в этом произведении очень слабый. Он не отличается от сюжета любого другого парашного исекая. Гг-затворники попали в доселе невиданный мир, в котором они оказываются невероятно крутыми. Само повествование очень скучное, какое-то
развитие глобального сюжета наблюдается лишь в конце сезона.
Особенно нудной на мой взгляд является арка исчезновения Соры, без единственного интересного персонажа аниме становится несмотрибельной нудьгой

Персонажи.
Сиро - лютая имба, которая нужна, чтобы гг выигрывали всех и вся на своем пути. В остальном пустой и нехаризматичный персонаж, созданный для любителей лолей.
Сора - мой любимый персонаж этого тайтла, тк от него исходит весь юмор в аниме, он в отличие от лоли не лишен эмоций, поэтому за ним достаточно интересно наблюдать.
Джибрил - исключительно фансервисный персонаж, пытается аниме как-то шутить через этого персонажа, но попытки крайне неудачные.

Графика не для всех, но мне очень понравилась, поэтому ее я отношу к плюсами. Музыка тут хорошая, особенно опенинг.

Итого: 4/10