Nik Telmor
в сети: 25 июня 2019

Заказывали кролика?
Это шедевр! С первой серии уже полюбил это аниме. Эти кролики повсюду и такие милые персонажи. Так приятно и мило! Наслаждался просмотром каждой серии. А девочки были такие дружные. Постоянно друг другу помогают. И сюжет интересный. А эта рисовка просто сказочная. Эти милые глазки и наряды очень завораживают. Это аниме определенно заслуживает 10/10!!!
Перезапись
Сначала посмотрел аниме, концовка совсем не понравилась... Я был разочарован. Потом узнал, что есть новелла. Решил поиграть и получил море положительных эмоций. И сюжет и рисовка сильно отличается от аниме. Там и концовок несколько. Странно, что в аниме решили выбрать именно эту концовку... Еще на 13 серий это скомкали... Это ужасно! Там ведь столько интересных моментов можно было добавить из новеллы. Они сильно все обрезали и получилось не очень... Можно было и растянуть на 24 серии... Или сделать несколько эпизодов с несколькими концовками. Они все вроде и начинаются одинаково, но потом сюжет сильно меняется. И к чему были эти трехмерные монстры... Они совсем не в тему к рисовке... А вот рисовка довольно красочная. Понравилась, правда в новелле персонажи были куда красочнее и симпатичнее. В общем ставлю 7 баллов. Посмотрим что будет во сезоне.