Nikita Gaysin
в сети: 4 мая 2024

Блич
Все персонажи этого аниме - дегенераты. Они рубят друг друга клинками, но ни у 1 не хватает смелости наконец то нормально убить противника. Главный дегрод тайтла Ичиго Куросаки за 60 серий имея куча возможности убить противника будет лишь наносить им раны, из за чего при каждой стычке его будут избивать досмерти.
Вместо того чтобы убить брата Рукии первым ударом пронзив его горло(не помню его имя, капитан какого то отряда) он пощадит его из за чего получит кучу ран, а в свою очередь капитан спокойно уйдет.
Power Up'ы во время битвы это default данного тайтла. Просто отвратительный тайт, не знаю как можно считать его классикой. Все битвы тут проходят в стиле Наруто, тоесть тысяча диалогов и 3 удара за 3 серии. 4/10, просто отвратительно.
Торадора!
Посмотрел за 3 захода и чуть ли не скрипя зубами хотел дропнуть анимку раз так 6. Я не понимаю Рюдзи Такасу, его оскорбляют как только можно но он продолжает не обращать на это внимание. История Тайга Айсака довольно неплоха, но она ребяческая. Для меня лучшим персонажем был Ами Кавасима, у нее есть почти все. История клешированная невозможно, не понимаю почему людям понравилось. Переоценено, моя отценка 6/10
Класс убийц 2
Давненько посмотрел 1 сезон, года так 3 назад и сейчас узналл про продолжение. Воспоминания о 1 сезоне были хорошие так что решил посмотреть. Посмотрев 6 серий меня уже блевать потянуло, на экране происходят абсолютно бесполезные действия, больше похоже на комедийную повседневность, мясистых юитв нет, сюжет прозрачный да и от "Убийц", только название и есть. Краине разочарованный я пошел пересматривать 1 сезон, и все также остался доволен им. Обычный заработок без капли души, а не произведение искусства
Хоримия
Тайтл начался невероятно бодро, события шли не прекращаясь и было невероятно интересно смотреть. Но позже начали раскрывать второстепенных и мой бог, даже третьестепенных забросив основную пару. Остались несколько серий, а сюжет только только сдвинулся с места. Моя оценка 7/10 чисто из за филлеров. Скорее всего будет ситуация как с аниме " Семь невест", если первый сезон хорошо окупится то сделают 2 сезон с увеличенным финансированием и продолжительностью.
Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?
Аниме оставило впринципе положительные впечатления, но оно смотрится как краткий пересказ просто огромной и прекрасной истории. У меня были не большие ожидания из за маленькой студии, но картинка выглядит неплохо, большой акцент поставлен на прорисовке еды. Сюжет обрывистый но очень даже хорош, но раскрытие персонажей краине сомнительное.
Я ставлю 8, но думаю остальным зайдет на 6-7.