Niko-tyan
в сети: 5 мая 2019

Тайные желания отвергнутых
Хорошее аниме,но все же слишком много темы секса!:angry3: Если честно,то я даже разочарована.
После хотелось бы добавить, что музыкальное сопровождение не очень понравилось. Музыка во время печальных сцен героини конечно хороша, но вот оппенинги и эндинги не очень.
Очень сильно бесила эта учительница музыки, она просто последняя шлюха, особенно в моменте,где она была дома у Муги.
Главная героиня постоянно говорит о том, как пусто в ее душе и она не хочет пользоваться чужим теплом,:bdl:а потом идет и все же пользуется любовью остальных, хотя это даже любовью не назовешь
Поговорим о рисовке. Она не очень шедевральна конечно, но и плохой ее назвать нельзя. Понравилось то,что в аниме красиво прорисованны детали. Угнетало то,что они сделали все в стиле манги - словно фреймы идущие то сверху, то снизу.
Хотелось бы чтоб нам не каждую серию показывали школоту,которая постоянно меняет своих партнеров , а что то вроде настоящих переживаний.
Извините фанаты этого аниме,но я не выдержала и 5 серий, ибо слишком нудно.
Итог:
1.За особую тематику в плане секса и развитие ее ставлю 6 и 10
2. Музыкальное сопровождение 4 из 10
3. за главную героиню и ее" страдания" 5 из 10
4. за рисовку ставлю 7 из 10
5. сюжетец 4 из 10
Адская девочка
Слишком много эпизодов и из-за этого очень лень смотреть, но на досуге приятно по-баловать себя чем то со смыслом, советую смотреть ночью или ближе к вечеру, задумка сама по себе не плохая, интересно наблюдать за тем,как герои терзают себя, а нужно ли мстить? Смогу ли я? Аниме понравилось, но из-за слишком большого количества эпизодов ставлю 8 из 10.
Хочу заметить,что для 2005 года это очень годное аниме, советую всем любителям мрачненького. :bye: