Nina Drango.🐾
в сети: 25 сент. 2017

Детектив Конан: Подсолнухи из адского пламени
А вот не соглашусь с комментарием выше, мувик вышел очень крутой и интересный. В этом мувике нас не заставили скучать . За персонажами очень интересно даже смотреть из действия, решения. Конечно, я думал, что убийца не та моя красотка, а это она и оказалась, эх. Ran Mouri тоже молодец, ждала с ней моменты, ну и выждал самое топовое. В общем, всем удачного просмотра. Мувик ещё раз шик.:watching:
Детектив Конан: Частный сыщик в далёком море
ЭТОТ ФИЛЬМ САМЫЙ ЭПИК ВИН!!
(!!!) СОВЕТУЮ. Он не скучный – это раз, он даёт тебе понять и почувствовать всю боль всех персонажей, экстрим – это два, ну а напоследок, very//очень интересное дело и не даст за скучать, вот это удивило. Обычно весь фильм замутнен в делах, на то и Детектив, что аж забывают про главных героев, а тут и поместили дело об убийстве и главных героев трясли. Ну в общем, бегите и смотрите! Это не объяснить словами, вот. Удачного просмотра +_+
Мой волк
Ну что могу сказать, манга супер!
Хочу что бы по ней аниме нарисовали, можно даже и полнометражку. 💜
Манга зацепила так-то хорошо, но есть и минусы.
  • есть некоторые моменты скучные
  • слишком назойливый ворон
Ну а плюсы
  • много ревности и любви
  • заинтересовался в конце
  • отчаяние в старой школе( для меня это лично плюс, хех)👺
  • неожиданная любовь, не с того, не с сего.
Ну пожалуй 8/10. Спасибо мне, что прочитал этот шедевр, не поленился!:love2:
Детектив Конан: Квартал молчания
Фильм неплохой, но есть немножечко скучные моменты. В конце всё прям, треш. Плакал, лил слёзы ведрами. 😿:cry:
Он чуточку слабенький, прошлый был сильнее.:V:
В этом фильме РАН было меньше, чем я думал. Это очень печально, без нее какое-то скучный фильм получается, вот когда она в конце появилось, то сразу стало так оживлённо, вухх:star:
В общем, кому так время дорого и хочет прям встряску, не советую это смотреть, ну а если у вас в запасе много чая и печенек, терпения, тогда прошу садитесь по удобнее ( не засните ) и начинайте смотреть с довольным лицом, потому что вы сделали большой успех, посмотрев это!:liar:
Детектив Конан: Потерянный корабль в небе
Perfect movie!!!✨
Очень было интересно, местами плакала, не знаю почему.💨
Ну госпади, это было cool. У меня нет слов, одни эмоции. Фильм на высоте! Все было потрясно, А Ран как сыграла свою роль, ну прям аррр, прям сердечко за неё радуется.💜
Сначала и вправду подумала, что она умрёт и все такое. Ну и хорошо, что нет, она меня должна радовать ещё 1000 серий и 40 мувиков. Без неё как-то скучно в сериях и фильмах. Да и с юмором там прикольно, можно кое-где посмеяться от души.😹 Ну а Кайто я ещё не простила, тормоз. Надо было быстрее Ран-нээтян чмокать. Я и правда думала, что он так и сделал.💃
Ждала весь эндинг и тут опля и нету той, романтической сферы. Уххх, а ещё когда Конан стал ревновать, так вообще, чуть сердце не выпало. Не отдам сестренку Ран этим двоим, хэхэ.👺