Ninshu17

Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь
Ну это просто невероятно унылый исекай с добавлением ноток менюшек мморпг, в стиле соло левелинга и прочего...
Не цепляет ничего, персонаж максимальный ояш, второстепенные герои просто картинки, силы героя вообще непонятно чем обоснованы, музончик в тайтле в среднем норм, особо не обращал на него внимания, но и отторжения не вызывал. Рисовка и анимации скорее понравились, чем нет. В целом, это по сути вообще единственная хорошая сторона. Только рисовка и анимации. Как просто тайтл на вечер, когда ты лежишь с температурой 39 вообще не в состоянии думать, и хочешь просто посмотреть красивую картинку и анимацию - тогда да, в остальных случаях лучше не смотреть.
Рон Камонохаси: Невменяемый детектив
Заинтересовала первая серии, т.к. увидел кусочек в шортах Ютубе. Показалось чем-то новым и интересным.
Увы, на первой же серии свежесть и закончилась.
Герои не получают развития, преступления на середине серии разгадываются, и ещё 10 минут досматриваешь сюжет который сам уже понял.
Саундтрек скучен и уныл, про рисовку вообще молчу. Крч стабильный середняк на вечер, эмоций просмотр не оставляет, лишь скуку
З.Ы. временами присутствуют намеки на комедию, но они настолько неуместны и ломают погружение, что лучше бы их вообще не было, крч дальше 3 серии смотреть не рекомендую
куда в половине серий делось маниакальное желание доводить преступников до самоубийства? Ни мужа бабы с источников ни помощника зоркого глаза, гг чото не принуждает умереть. Почему - непонятно, ведь заявлено было полностью обратное.