Nio_o
в сети: 28 нояб. 2023

Отверженные

Впечатляющее и что-то необычное, верно? Прочитав собственно краткое предисловие, я и приступил к просмотру этого творения ) Начало, самое начало. Никакой лишней болтовни, всё идёт сразу к делу и начинается эпик :З Вот это я и люблю, я уверен как и многие! Это вам не то аниме, где болтовня и при том не нужная, будет занимать 80% серии а на эпик, остаётся лишь жалких 10-20% И вот заканчивается пяти минутная битва и мы видим уже главных героев. Кажется всё, всё... Что-то начало офигенное, а дальше то что? А дальше, идёт болтовня, как обычно... Но какая? Смешные до боли шуточки (если смотреть в хорошей озвучке), пафосные речи, а потом снова битва в этой же первой серии и главные герои нам кажутся непобедимыми с их то способностями, бугага ) Но вскоре на их пути появится всё больше и больше препятствий, трудностей и они пройдут через невероятные приключения и зрителя ждут удивительные, классные, смешные моменты и непревзойдённые повороты сюжета :З В общем спойлерить не буду, сами посмотрите если желаете ) А кто посмотрел, лайк тому =3 Скажу лишь одно, сея творения в 24 серии не оставило меня равнодушным и напомнило такие анимешки как: Гуррен Лаганн и Килл ла Килл )

9 из 10, отдельное спасибо создателям за хорошее музыкальное сопровождение )