Nita dArc
в сети: 15 янв. 2024

Великий из бродячих псов 2
Итаак...:8):Моё мнение к этому аниме такое: в первом сезоне идёт ознакомление зрителей с сюжетом и персонажами данного аниме, во втором же сезоне начинается развязка сюжета.
Сама идея довольно-таки интересная и мне она понравилась:thumbup:, до просмотра этого аниме не интересовалась таким жанром как детектив, но после просмотра интерес к нему у меня появился.
Что же касается персонажей, то мне они понравились и рисовка и характеры персонажей:hope2:. Но как говорится, идеалов не бывает:sad2:. Главный герой типичный персонаж, который слаб, но всё равно лезет спасать других:cool:. Не могу сказать о нём ничего плохого, но порой его наивность убивала:hot::shock2:.
Музыка и работа сейю на высшем классе.
Рисовка тоже не уступает в своём превосходстве:thumbup:.
Не могу не отметить, что в аниме много цитат, которые заставляют задуматься... Так же много смешных, захватывающих и интересных моментов.Аниме запало в душу и я надеюсь, что 3 сезон всё-таки выйдет.:shy2:
Чара-хранители!
Аниме шикарное:revenge::hurray:, это моё первое аниме и я ему благодарна, ведь если бы не оно, я бы аниме в жизни смотреть не стала бы. Рисовка милая, персонажи симпатяжки:love:, а сюжет пусть и детский, но очень интересный, в нём есть весёлые, грустные и интересные моменты)