No more pain

Настоящие слёзы
Снизу есть спойлер ! ! !

Собственно начнем, я уже окончательно стал ненавидить жанр Любовный треугольник. Есть персонажи которые действительно бесили и это Хироми и Айко, я понимаю что в жизни есть и такое да, но блин оно так разломало нормальную романтику. Бесили тупые действия главного героя, ну прям очень раздражали. Рисовка для своего года прям шикарная, мне очень понравилась. Что скажу за Ноэ, оно была самым приятным персонажем, да есть и так у нее не логичные моменты, но все же она была самая милая и классная, даже напомнила персонажа Рикку Таканаши, кто смотрел Чудачество тот поймет. Хотел закинуть аниме на 8 серии так как тогда ещё гг был с Ноэ, дальше я уже знал что все будет по-другому. Аниме рекомендую любителям подобного жанра 6/10
Хёка
Решил я значит пересмотреть этот тайстл спустя 5 лет. Когда впервые его смотрел то мало чего осознавал и поскорее хотел закончить его смотреть, так как оно было уж очень скушным. Вот и пришло время его пересмотреть, тогда когда закончил смотреть Хёку я сказал себе что не буду пересматривать его, но я все таки ошибался. В этот момент что отвлечь себя от войны, я решил пересмотреть многие повседневки, так как один из моих любимых жанров, и мне порой казалось что я уже все самые лучше повседневки глянул, а ждать новые так ещё и годные очень долго, по этому одна из таких повседневок стал Хёка. Пересматривая аниме от KyoAni, я долго думал смотреть Хёку или нет, но все таки решился. Что могу сказать о данном аниме, сейчас спустя 5 лет. Это то что оно действительно шедевр, я буквально за 3 дня пересмотрел все серии и буду начинать читать мангу, все действия персонажей мне очень нравились, та и мой не любимый жанр детектив мне понравился в Хёке, да были и скушные моменты, но блин, мне понравилось, возможно лет 5 назад я ещё был глупым и смотрел ради гарема или эротики, но все таки Хёка аниме мне очень понравилось. 10/10
Звучи, эуфониум! Последняя клятва
Есть люди которым не понравилось аниме в целиком, потому что либо скучно либо там они чего то другого ожидали, я сам откладывал это произведение на очень долгую очередь. В общем-то я сам не фанат жанра музыка, но это аниме меня затронуло своей музыкальной стороной, до этого наверное совершенно мало слушал духовную музыку и не понимал ее, аниме показало что это действительно что-то наполнено магией, старанием и любви. Я не ожидал чего то большего от данного тайтла, есть конечно и минусы, но для моего случая я просто не обращал на это внимание. По поводу романтики в фильме, мне хватило, посмотревши первый сезон я прям и желал как больше романтики, а в фильме было ясно сказано об их отношениях в дальнейшем, уже не хочу спойлерить об этом, но это был явный намек на 3 сезон который кстати анонсировали.
Рекомендую к просмотру! 9/10
Звучи, эуфониум!
Это аниме мне очень понравилось это безусловно! 9/10
Начнем с того что если бы эту историю делала бы другая студия, то получилось скорее всего скушно и не интересно. По этому я считаю хорошо что KyoAni взялись за данную историю. Каждый кадр красочный, наполненный магией и интереса смотреть дальше, так что эта студия прям очень хорошо постаралась да ним.
Сам сюжет прям тянул смотреть дальше, но не всегда, я не фанат жанра музыки по этому мало знаком с таким аниме. Романтики было маловато, но спасибо что она хоть была, ведь есть таки люди которые хейтили персонажа Шуичи Цукамото за то что он руинил жанр юри, сам я против их мнения и спасибо что хоть не юри и не яой.
Были и драматичные моменты, но не прям грусные на самом деле, здесь уже кому как, ну и их было даже больше чем романтики.
Комедии по минимуму, даже почти не было, даже не знаю к лучшему это или нет.
Что по поводу персонажей, вот если честно именно в KyoAni всегда, вот всегда мне нравятся все персонажи, прям на всех очень приятно было смотреть, были и привлекательные персонажи это однозначно, а вот Кумико Омаэ прям ну лапочка. Советую любителям жанра!