No__Name_

Сильная любовь: История Пао
Неплохо.Нарочито конечно,все смерти хозяев так и пытаются выдавить слёзы и надавить на жалость,но всё же за судьбу пёсика я переживала.Во время прочтения всё время задавалась вопросами:"Что же дальше с ним произойдёт?Сумеет ли он выжить?Найдёт ли он нового хозяина?".Волнение за маленькое и беззащитное существо меня преследовало,как же мне его жалко...
Атака титанов
Супер,посмотрела 3 сезона и с нетерпением жду продолжения,2-ой сезон чутка провальный,но зато 3-ий на порядок лучше,аниме не скатывается,идёт верным путём(пока что,как дальше не знаю). Много экшена,интриг и загадок, которые постепенно раскрываются, сюжет развивается не медленно и не резко,а именно так как надо. Очень динамично и интересно, вот только Эрен слабое звено этой франшизы,больно раздражает своими однотипными геройскими речами,надеюсь вскоре повзрослеет
Актёры ослеплённого города
Жаль,что не закончено и адекватные объяснения тех или иных событий обошли это аниме стороной,задумка ведь интересная,да и нелинейность сюжета смотрелась интригующе. Постановка кадров и визуал очень понравились,смотрится стильно. Персонажи тоже очень понравились,те или иные архетипы(генки,кудере,моэ) здесь отлично проработаны и хорошо вписываются в атмосферу,на всех было приятно смотреть и никто не раздражал. А в Кано я вообще влюбилась,очень уж классный
Алиса в Пограничье
Очень круто. Ничего лишнего: экстремальные игры на выживание, в меру диалогов, в меру действий и экшена. Смотрится очень динамично и нескучно. Очевидно, что из-за малого количества эпизодов ожидать полного раскрытия этой альтернативной реальности не стоит,да лично я и не считаю, что оно здесь необходимо. Тайтл хорошо подходит для быстрого просмотра и без углубления в сюжет смотрится всё ровно интересно
Принцесса-медуза
Очень интересная и любопытная задумка: любовь между неухоженной невзрачной девушкой и трансвеститом это что-то новенькое для меня,действительно необычно. Трансик настоящий молодец:он меняет всех героинь к лучшему не только приводя в порядок их внешний вид,но и поддерживая морально. Что касается комедии: очень забавно наблюдать за чрезмерно эмоциональными реакциями на всяческие ситуации второстепенных героев,ведь большую часть времени они ведут себя вполне адекватно,а их неадекватность выглядит весьма забавно и к месту,но главных героинь увы 24/7 представляют не в лучшем свете:они всегда орут,шумят,кривляются,это очень сильно раздражает и отталкивает,смотрится не смешно,а убого.