No__Name_
в сети: 3 июля 2024

Стрелок с чёрной скалы
Очень понравилось.Первое аниме,в котором я увидела,что подружиться с кем-то не так просто как кажется на первый взгляд.Обычно в школьных аниме с этим вопросом всё очень ванильно и просто,но здесь показаны разные подростковые трудности:ревность к старой подруге детства,нежелание дружить с новой приятельницей своей подруги и тяжёлые попытки найти общий язык с человеком,особенно если тот этого не хочет.Короче говоря есть интересная идея и мораль,реализация этой идеи не подкачала,получилось очень интересно и красиво.Дизайн стрелка вообще лютый шик
Нет игры — нет жизни
Вообще не понравилось.Главные герои самые типичные Мэри Сью:лолька-кудере-гений выглядит крайне нелепо и неестественно,братик самый типичный понторез,«я круче всех,вы все говно» и т.д.,постоянно несёт всякую чушь про свои гениальные способности.Второстепенные персонажи ничем не лучше:фансервисная глупенькая баба-наблюдатель и первый союзник заодно,фансервисная умная баба,которая кончает от того,как ей чешут крылышки,плоская недоцундерка,легкомысленная сисястая эльфийка и ещё одна супер лоля.Сколько там рас в этом мире?12?16?А в аниме показано максимум пять,ну конечно,куда там мир показывать и знакомить с ним зрителя,когда можно просто показать как симпатичные бабёнки дурачатся в ванной и лапают друг другу сисечки и хвостик лольки.Хоть у героев и есть серьёзная вроде как цель,но тайтл больше основывается не на достижении этой цели, а на фансервисе и нелепом фарсе.Удивительно как ЭТО не попало в топ самых переоценённых аниме