Noddito
в сети: 30 апр. 2024

Твоя апрельская ложь
Пишу свое мнение сразу же после просмотра. Если вы искали то аниме которое играет на струнах вашей души , то вы по адресу. Описывать происходящие не буду , скажу лишь одно : чем ближе к финалу тем очевиднее развязка. Однако меня очень удивила концовка. Даже учитывая то , что я все предвидел я плакал смотря последнюю серию.
Итог 10/10 растроганных меня.
P.S. Рекомендую это аниме к просмотру всем и вся .
Чего вы ждёте бегом смотреть !!!
Подручный Луизы-Нулизы: Рыцарь двух лун
Коротко о ощущениях за 4 сезона :
Сайто БЕСИТ , Луиза неблагодарная и очень ревнивая. Смотреть за развитием персонажей очень приятно.Так же есть ОЧЕНЬ много противоречий.
Но почему то не смотря на минусы его нравиться смотреть и сопереживать героям.
Итог 10/10 несмотря на нелепости в сюжете , потому что аниме затягивает своей атмосферой.
P.S.советую всем кому нравиться жанр исекай
Милый во Франксе
Никогда не любил жанр меха, но все же решился посмотреть из за опенинга и не пожалел.Это аниме не о битвах в гигантских роботах , а о том что любовь может зародиться даже в обществе лишенном чувств. Кто-то говорит ,что это : жалкое подобие и клон Евы , но мне кажется что сравнивать эти два аниме не нужно т.к. Ева это про несчастных людей и их судьбы, а в Милом во Франксе развивается главная тема любви между персонажами их сложные взаимоотношения и желание быть как все . Я думаю что каждый должен посмотреть первые 6 серий и понять для себя понравилось ему или нет.Теперь хочу немного рассказать о сюжете - сюжет тут как спираль : он медленно раскручивается и мы понимаем то что было для нас непонятно раньше.Концовка была неожиданной , я совершенно не думал что так все повернётся.В целом сюжетных дыр сильно влияющих на сюжет не заметил, история мира проработана. Еще хочу отметить классный саунд создающий 70 % атмосферы.
P.S. Как мне кажется конец слишком грустный и ГГ достойны более счастливой концовки.
Ставлю 10 клаксозавров из 10.